Ну и зря одеваете своих детей в ношенное. Через одежду происходит энергоинформационное подключение и как будет влиять чужеродная энергия бывшего владельца вещи на энергию вашего ребёнка - не известно. Если биополе бывшего владельца вещи сильнее/здоровее биополя нынешнего хозяина, то сильная энергетика подавит слабую. Т. е. чужеродная сильная энергетика будет вытеснять естественную слабую. Человек начинает болеть, на него валятся не удачи и что самое поразительное и ОПАСНОЕ (согласно итогам мн. экспериментов) - он начинает не осознанно испытывать болезненные переживания, аналогичные тем, что переживает владелец сильного биополя. Если не избавится от подключения и не найдёт источники чистой и живительной энергии - разрушение его биополя продолжится. К тем у кого родовая или душевная (Любовь) связь это не относится. Там иное взаимодействие идёт. Не пагубное.
ПС: Смотрите сами, хотите одевайте, моё дело - донести полезную инфу...) Все малые/слабые энергии существующие во Вселенной "подстраиваются" под вибрацию Сильной Энергии. Человеческая энергия не исключение.
Сына одевем в новое, то что малО - утилизируем огнём, пребывая в позитивном медитативном состоянии)))
Воспитание детей
а вы ребенка одеваете только в новое или не брезгуете и чужие вещи брать?
сам никогда не носил в осознанном возрасте ничего чужого, так и ребенку не навяливаю.
от знакомых с удовольствием беру и одеваю. и сама от знакомых вещи беру хорошие и ношу
Мне отдавали одежду для ребенка, и я отдавала точно так же. Что-то не встретила брезгливых...
Марина ***
вот она я - брезгливая!! )) встретили !
)) проще надо быть. берем, носим, передаем дальше. полмира так делает
а чего брузговать-то? постираем
Новое, не предлагает никто.
Подруга мне на старшего отдавала, я ей сейчас от младшей отдаю..
Сестре младшей тоже отдаю.
Сестре младшей тоже отдаю.
Не брезгую. И на Авито беру иногда. И дают нам много шмоток, подруги, знакомые семьи, все берем)
Получаем вещички и передаем свое неизношеное. И секонд хенд у нас замечательный, выбор больше, чем в магазинах, а цены близки к нулю.
а что брезговать то? тем более если нищета
Только новое! Мои дети никогда не носили и не будут носить second hand...
Я не брезгливая. У меня много сестёр и подруг, они отдают моему малому вещи от своих детей, я отдаю подруге от своего ребёнка.
от знакомых не побрезгую: в конце концов я всё могу простирать и прогладить. Единственное - ни за что не возьму нательное нижнее белье
Мне нравятся больше новые вещи, можно найти и недорогие магазины, или если отдают подруги после своих детей: я знаю, в каких условиях люди живут, как ухаживают за вещами, а с секонда например страшно брать.
Недавно нашла магазинчик http://tmvisa.com.ua/ там еще и 100 грн на первую покупку дают.
Недавно нашла магазинчик http://tmvisa.com.ua/ там еще и 100 грн на первую покупку дают.
Похожие вопросы
- Как объяснить ребёнку, что чужие вещи брать нельзя?
- Два ребёнка 15 и 17 лет. С детства воспитывал одинаково, даже вещи брали одинаковые, а выросли абсолютно разные.
- мамы, а вы брезгуете б/у вещами для своих детей от родичей и друзей или нет?
- Как объяснить младшей сестре, что нельзя брать чужие вещи?
- Как сделать так, чтобы 3 летний неуправляемый ребёнок перестал брать чужие вещи?
- Вы ребенку в садик красивые, новые вещи одеваете или наоборот постарее, которые не жалко?
- А вы учите детей не брать чужие вещи?
- если у ребенка склонность брать без спросу чужие вещи в детсаду, то что делать?
- Ребенок сломал чужую вещь в садике! Как быть?
- Ребёнок в 1.5 года на детской площадке. Если ваш ребёнок берёт чужие вещи как вы реагируете? Есть ли разделение