Воспитание детей
Помогите что делать? От безысходности жить уже не хочется...
Мне 15 лет . Моя мать постоянно меня унижает. Говорит что я кусок дерьма, что я тупая и в жизни ничего не добьюсь . Подставляет меня перед отцом, выставяляя меня виноватой в том, что я даже не делала. Она это прекрасно знает причем. Каждый день я слышу в мой адрес унижения и унижения моих рузей мол какие они конченные . Вечно задается вопросом нахрена она меня рожала, что я нее ее дочь а отца . Каждый раз не могу себя сдержать и все до слез . У меня потихоньку пропадает желание что либо делать и в том числе жить. Недавно она била меня ногами, после этого остались ушибы и синяки. Что делать? Помогите! Разговаривать с ней безполезно . Говорю с отцом - он мне не верит.
Сними на видео и покажи отцу. А вообще сейчас есть телефоны доверия для детей, позвони, поговори. Там работают психологи, они должны подсказать
И что, все это она делает безо всякого повода, на ровном месте? Тогда она сумасшедшая и ее надо изолировать в дурке. Может все-таки ты даешь повод для такого отношения к себе?
Учится много и хорошо, поступать в универ в другом городе и уехать.... навсегда...
Молись за маму свою.
если ты спокойная и все делаешь для того, чтобы не было конфликтов, то только в полицию и опеку идти и рассказывать.
правда потом надо уже самой карабкаться будет.
но.. это закаляет.
что Она конкретно от тебя хочет ?
Olesja Zaseko(Савенко)
Без понятия, но думаю что бы я под ее палку прогибалась и говорила какая она прекрасная мать
Я слышала, что если родители постоянно оскорбляют и унижают своих детей, то на самый крайний случай их лишают родительских прав. Если ситуация у тебя и впрямь критическая, то попробуй заявить в полицию. Не верь их словам, у них может проблем куча и они на тебе срываются. Но ты подумай, может все не так плохо, и ситуацию можно как-нибудь мирно разрулить)
просто оБ Ъ Я С Ни ей.. что ты одна.. дочь.. и живая.. просто сядьте и поговорите.. думаю-_ПО Й М Ёт ...а те кто плохие--с ними не связывайся.. не будет говорить... так... наверно пьёт..? тогда-трудновато... жду.... ответа... в личку..