Воспитание детей
ребенку завтра 6 лет что дарить не знаю. подскажите
Если девочка- то можно каую- нибудь куклу из серии " Винкс" ,а для мальчика можно купить машинку или игрушечный вертолет с управлением
Ну если вы не знаете, что вашему ребенку понравится, то нам-то откуда знать?
вы мама? у детей всегда столько пожеланий! спросить, чего хочет и кучу сего назовёт. только выбирай
спросите его
на 5 лет мы дарили аквариум с рыбами
плавание с дельфинами
детскую библию с картинками
абонемент в бассейн, коньки или если уже есть простые, то к ним светодиодную подсветку, классно на льду смотрится," ватрушку",ледянку большую...
что игрушек мало в магазинах? ну самокат подарите, санки.
мяч
походите по магазину, по рынку и идея придет сама, книгу, игрушку, санки, велик, хомяка, аквариум с рыбкой и т. д.
Что любит ребёнок? Какой бюджет? На что есть время?
красивое платье http://lucky-child.com/catalog/
интересную книгу можно подарить и читать с ним (прививать любовь к чтению, так сказать), машинку/куклу/лего, поход в аквапарк, приставку-гитару и т. д. Зависит от интересов ребенка Оо
Доброго времени суток, если мальчик то можете подарить к примеру машинку, какой-нибудь конструктор или робота игрушечного, если это девочка, то можно подарить ей какую-нибудь красивую куклу или шкатулку к примеру, у меня вот сыну тоже недавно день рождения было - 7 лет, мы купили ему машинку на радиоуправлении, теперь целыми днями только и делает что играется.
Вот здесь к примеру присутствует большой выбор игрушек как для мальчиков так и для девочек - xn--80aebkan0aymni4j.xn--p1ai/
А ребенок что хочет? Может в аквапарк или в океанариум сводить? или в цирк... ведь подарок это не только что то из вещей... это может быть представление)))
Книгу, можно каких то роботов (если мальчик).
спросите какая его мечта и исполните ее например он захочет увидеть самолет а вы купите игрушку чтобы был как настоящии он обязательно обрадуется на своем опыте 2 племяника и то пацаны
Мальчик или девочка? Конструктор подойдет для всех ))