Воспитание детей
Я не хочу детей заводить, это нормально?
Это ненормально.
Наталья Дуйсенова
почему? это личное дело каждого. Или вы хотите появления нежеланных детей? Ребенок-не игрушка.
Заводят мандавошек, а детей рожают и воспитывают.
Отсутствие базового инстинкта говорит о неполноценности человека. А неполноценные особи не размножаются (закон природы).
Ответ: всем глубоко плевать, кроме тех, кто тоже "не хочет".
Наталья Чайка
А зачем продвинутым людям животный инстинкт?:)
Ничё,вырастешь, поумнеешь.
Нормально, в наше время заводить не актуально, есть на батарейках.
Вполне.
А я хотел.. хотел..
но я это.. бутылки собирал в школьные годы.. да и потом грузчиком работать начал.. кому я нужен спрашивается был))
Долго ли, коротко ли.. я устроился на нормальную работу, и решил что не стоит теперь жениться, когда есть деньги (раз без денег не любили..), это было логическое решение что ли.
И вот купил я квартирку. Офигенно живу один. И что то мне не хочется ни детей, ни жены.. одному лучше.
Наталья Чайка
Ох-х, вы молодец
Своих не желаешь, чужих будешь кормить...
Наталья Дуйсенова
как это?
Абсолютно нормально. Каждому своё
Абсолютно
Значит нету инстинкта продолжения рода
Это прекрасно, что осознаешь это. Детей нужно заводить по обоюдному желанию, морально и материально (по возможности) готовым.
ну да, спусть время у тебя может появиться желание
Это нормально, для детей нужно много денег, так ещё и не повезти может появится не послушный ребёнок... Так вообще X_X
Абсолютно нормально, тебе просто хочется жить ДЛЯ себя, а не для других. (чайлдфри)
Это нормально. Если не хочешь, то не надо. Никто не вправе решать за тебя.
Не совсем. Но это поправимо! Главное в жизни встретить любимого человека, который ответит вам взаимностью, будет вести за собой, станет вам опорой! Вот тогда вам, возможно, и захочеться создать семью и завести детей! Удачи!