Воспитание детей

Мне сегодня заявили, что у меня единственному ребенку УЖЕ три года и до сих пор нет второго, потому что я не могу родить

По здоровью) так как у нормальных женщин уже двое детей, когда первому 3 гола) вы слышали что-то оригинальнее?)
Да наплюйте на них!!!
Лима ***
Лучший ответ
Это дурость - такое заявлять. Может, Вы вообще больше не хотите иметь детей, Вам и одного хватает. Каждая семья планирует по-своему, у меня между детьми 7 лет разницы, у сестренки- 14 лет. У кого-то трое погодков - это их дело.
Юлия Нечаенко
я бы ещё давала себе труд прислушиваться ко всякой чуши. Я уж своё отслушала, когда на скорой работала, только недавно это забылось.
Подобные заявления лучше пропускать мимо ушей.
Просто ты, в отличие от некоторых, умеешь предохраняться и не хочешь второго.
Gulnur Bolatkyzy
Бред сивой кобылы. Пропустите мимо. Многие второго планово рожают, когда первый в 1 класс идет. Чтобы и с малышом сидеть и за старшим с уроками следить.
Анастасия =)
почему вас так беспокоит чужое мнение?) уже не первый вопрос )))
вы встиретились с неприятной для вас особой?)
и вы поверили???
**
***
не общайтесь больше с глупыми людьми
Не слушайте их
Продолжаешь развлекаться, троллятина худая?
Такого не говорили.... но постоянно слышу вопросы- когда второго? Что ждешь? Ну и всякие рассказы, что большая разница между детьми не есть хорошо и тд. Первому шестой год идет
Ой, у вас кажеца пластинку заело...
Не верю. Среднестатестическому россиянину и одного то финансово сложно поднять!
Глупости . Не стоит слушать не воспитанных людей. только вы решаете, когда и сколько детей рожать.
Ирина Зорина
Наверное, этот упрёк был актуален, когда рожали по 10 детей с разницей в 1,5-2 года)))))
Это не оригинальность, это тупость
идиотизм
Настя Ласковая
Нахуй всех, нахууууй
С.
Светлана ...
Ну и? Делайте жалостливе глаза, кивайте головой и просите скинуться на ЭКО, сразу сочувствующие разбегутся
Татьяна Жукова
Нет. Вас точно не врач из Уральский Пельменей осматривал?)
Irina .
Интересно, а какое дело этим советчикам?)
Это бред. У меня у друга с его сестрой разница в возрасте десять лет и лучших отношений между братом и сестрой я никогда больше не видел ;)
таких житейских знатоков нужно мело и уверенно отправлять в пешее эротическое путешествие
http://www.bestclever.com/