Воспитание детей

С какого возраста такая штука будет ребенку интересна?

Ирина Кочетова
Как поползёт и до момента как покинет отчий дом )))
Шарики конечно ппц, они везде! 3 года прошло, а они до сих пор везде!!!
Alexandra Kozlovskaya
Лучший ответ
С года будет интересно.
Мария Удовенко
месяцев с 10 и пока пролезает
с любого от 6 мес... только вот шарики - как на картинке что б наполнить-это мин 5 упаковок))) и чем больше-тем лучше... только по дому их собирать заепыват...
Софія Гнідець
Уже.
1-2-3 года... Наш с удовольствием любил залезть в домик и разлечься в шариках... Но у этой игрушки есть парочка существенных недостатков: 1 - она занимает много места, 2 - шарики будете бесконечно собирать по всему жилищу... Если вас это не напрягает, то здорово... А! вот еще - года в три он понял, что вся эта конструкция может складываться. он ее стал складывать, как придется, и таскать по всей квартире, поэтому нам приходилось по нескольку раз в день ее снова разворачивать и устанавливать...
КАк ползать начинает. И потом дооолго ещё) Только собирать их задолбаетесь..
моему 6 месяцев-ему уже все интересно)))
Ну, как ползать начнет)
и все же зависит от ЛЮБОПЫТСВА и ПОЗНАВАНИЯ ребенка
Swetlana Eberle
Как поползет хорошо - так и интересно станет. И лет до пяти точно. Но к тому времени собирать шарики замучаетесь :)))
С того момента как начинают ползать и лет до двух
Елена Миронова Глядя на внуков. то по долее, при условии, что не один
С 2х наверное. Может чуть раньше. Моей 1.5 вчера ходили в центр и там большой бассейн с такими шарами был. Так она особого интереса не проявила)
я б и сама не прочь туда залезть))))))
С года
Как только попадёт в руки.
ДО ГОДА....
Когда ползать начнёт, до 40.
У нас что то подобное... первых пару дней поползала там и всё...если в гости с детьми приходят, тоже лезут туда... сейчас там кот живет и шарики по всей квартире валяются. Ну и да, место занимает много.
Анна Дядюн
С года. Собственный опыт. Сейчас 5,все играем