Воспитание детей

У кого у ребенка есть/была игровая палатка-домик? Понравится такая штука ребенку 2 года мальчику, как считаете?

Альмuрkа )))
была
в восторге
играл, пока уже не стал помещаться там
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
в наше время домики из диванных подушек делали...
Юлия Литвин
по мне так пылесборник, и в квартире менее 100 кв. м вы об нее спотыкаться будете, к тому же строительство гнезда собственными руками развивает фантазию и крупную моторику
есть. когда подарили -залезла туда разок дочь и бросила. я сложила и убрала. иногда достаю-опять залезет и бросит.. так что убираю ее опять на долго.. но особого интереса нет..
Инна Диденко
Была, очень классная штука. С удовольствием там сидел и зайцев своих там поселил, на природу брали.
Наташа Осипова
У моего была. Нравилась ему. Стояла в комнате с 1 года до 4-х. У него там свой мир был...
У нас с года ползает там, но не долго сидит.
была . тоже с года до 4-х лет. с мячиками. и маты покупали... так он с разбегу, кувырком туда влетал)
Aidana Aidana
Быстро надоела, не советую.
Очень понравится, покупайте
Елена Шлотгаур
есть у нас эта алская штука. детю нравится, а для меня гемор. если стоит долго, то ребенок там устраивает кавардак, там всякая мелочевка, и мусор, всё туда тащится!. круглую палатку сложить стоит моих нервов.
шары не берите. из палатки вываливаются, занимают место, а ведь там игрушки еще.
так и соят в коробке
Мира Мира
дети как коты - лишь бы залезть куда-нибудь
класс - бы места для нее нашлось.
Да, у нас их две! Очень нравится!!!
лучше девочке такие вещи покупать.
Альмuрkа ))) Почему?
да. купили сыну так он в месте с 8летней сестричкой там играли, и причем игрушки по квартире не валялись где попало, а все в этом домике были.
Племяннику сейчас уже 5 лет, а мы с ним все равно там играем. Спим даже там. У нас палатка-домик большая. Понравится.)
Агась. Особенно если в нем много мячиков. Пластмассовых. Они вместе продаются. У меня такая была.
Думаю понравится.