Воспитание детей
Сыну 15 лет придумывает обиды из раннего детства и ведет себя то агрессивно замыкается провоцирует конфликты что делать?
Ваш в 15 провоцирует и вспоминает детские обиды, а наш в 27 вспомнил, как мы не дали ему в третьем классе на хор ходить по вечерам...
Не факт, что он придумывает.
Переходный возраст - серьезная штука, относитесь к сыну бережней.
Оксана Oksana
У нас четверо детей (все наши), остальные младшие. Я отец, работаю вахтами (жилья пока своего нет- коплю), Говорит маме что я его избивал когда она не видела, прошу поговорить со мной - когда дома, отказывается, уходит. Угрожает что уйдет из дома. Жена даже поверила. Денег не просит у меня напрямую, но когда получает что то - другой человек. Огрызается с мамой когда меня нет. Стараюсь не давить на него, но я на пределе.
пора заставить и приучиьт к физической работе.. а не пыль сдувать.. кушать любит.. а как оно зарабатывается? и уважение иметь к отцу и матери..
Это переходный возраст
переходный возраст. Надо быть терпимее и попытаться найти общий язык и не идти на конфликты.
сдать в детдом
"провоцирует конфликты"
то есть конфликты (ругань), всё же начинаешь ты.. а он типо виноват.. спровоцировал, так да?
...
"переходный возраст"
удивительно, некоторые почему то хотят списать на этот возраст всё. Отец избивал ребёнка, и ребёнок теперь ненавидит отца - переходный возраст, пройдёт. Оригинально... С чего оно пройдёт то? Ребёнок просто свалит из дома в 18 и будет жить самостоятельно, вот и всё.
...
"переходный возраст"
Оксана Oksana
Максим рад за вас что у вас такой проблемы нет.... как вы много мне - "про меня" нового открыли.. спасибо за беспокойство. Только по делу - ничего. Надеюсь вам от этого была польза.
ремня дать
дать п.... ды от души
Это подростковый максимализм, пройдет...
Не факт, что переходный возраст. Скорее всего, характер. Передалось генетически. Вычисляйте кто в роду такой? Вот таким и он будет. Никогда такому человеку не угодишь, никогда. Всё равно ему нужно найти повод для обиды. Может, даже это разновидность вампиризма. Я не шучу.
Оксана Oksana
Тоже напомните, как памперсы меняли в раннем детстве ему. Спокойней относитесь, без нажима.
Возраст переходный.