Воспитание детей

Как уберечь дочку?

Дочке 13 лет, на неделе заметила что её странный блеск в глазах, а вчера домой её подвозил мужчина в двое старше её. Дочка говорит что он весь такой хороший и они ещё даже не целовались, и он ей нравится, а мне нет. Машина у него странная, и сам странный с малолеткой связывается.
Разъяснительную беседу провела, но и контролировать её полностью я не могу. Если запретить с ним общаться, то тогда я могу вообще не узнать что у них происходит.
Воспитываю я дочурку одна, и, надеюсь, воспитала хорошо, и она не набедакурит...
Первое, что нужно сделать, прежде чем кидаться куда-то с заявами, выяснить что и как. Познакомиться, в конце концов, с этим молодым человеком. С дочерью поговорить, разузнать, что за парень, как познакомились, что ему в нем нравится.

Правильно, что не стали рубить с плеча и запрещать дочери все на свете - никакого добра от этого не будет. Мало того, что подорвете её доверие, так еще и можете спровоцировать эффект "назло".

С другой стороны, надо быть настороже. В таком возрасте разница слишком велика - это раз. Два - у девочки на носу пубертатный период. Гормоны так закипят, что все "воспитание" может срубить на корню. Ну, и три - все же разузнайте, что можно про этого кавалера. Разницу в тринадцать лет можно признать адекватной, если девушке больше 20, а не когда она еще совсем девчонка. Слишком большой психологический и интеллектуальный разрыв.
Лика Махлонова
Лучший ответ
вы или тролль или дура.. я б свою в 13 забила бы гадину так шалавится то
С мамочЬки пример берет
Она - то может и не "набедокурит", но он вполне может. Какой нормальный человек будет "встречаться" с 13-летней?
*E
**araikoshа Erkeshа**
чем болтать, лучше своди дочку г гинекологу за противозачаточным
В 13???
Хм... А если это маньяк?
Нормальный в тринадцатилетней что найдёт?
срисовать номер авто срочно и в полицию заяву
Irina Gorbunova
Сымбат Карабаева В полицию то написать можно, только что напишешь? "Вот гуляет с несовершеннолетней", а в ответ "ну гуляет и что? Вот как случиться, так приходите. Гулять законом не запрещено."
очень просто - выйдите на разговор с этим мужиком и скажите что напишете заявление в милицию, если он не исчезнет
U.
Umit .
до 16 лет это уголовная статья.. и лишение свободы, так что скажите товарищу, чтоб бежал, даже, если дочь согласна, то воли ему не видать. а дочерью, вы, извините, мама надо было заниматься ранее.. сейчас уже вы ничего не сможете сделать. бить не стоит, только хуже сделаете, а вот поговорить стоит, объяснить к чему ведёт ранняя половая жизнь, чем заканчивается ..объясните, хотите совет, заранее переговорите с гинекологом, а потмо приведите, мол, на консультацию дочку.. пусть объяснит какие заболевания возниают при ранних половых связях.. а паренька гоните, так и скажите ..сории.. заява готова, она малолетняя.
Поговорите с ней. Объясните по-взрослому. Она уже достаточно большая, чтобы всё понять. А на мужика и заяву написать можно.
в полицию обратитесь. пусть с ним профилактическую беседу проведут чтоб боялся даже подходить близко. а вообще, лично я доче ремня бы всыпала
Батьке ее сообщи о ситуации, пусть личико дяденьке начистит хорошенько.
Альтернативный вариант - пиши заявление.
Алена Чуйко
либо у вас дочь шлюхи,
либо вы очень тонкий тролль