снежный арбалет (стреляет снежками)
снежный самокат
детская мебель Собери Сам (стул например) или Кормушка для птиц
для творчества Набор папье маше, Мыльный пластилин (лепишь и купаешься)
Воспитание детей
Что подарить мальчишке 8 лет на НГ? как по вашему что будет интереснее всего? есть такие варианты:
снежный арбалет. Меткость будет развивать, да и и прикольно, по зимней теме как раз.
Подари ему коньки и хоккейную клюшку!!!!
Елена Есаулкова
есть
JinXingDa Toys Танковый бой RTT-0019-01
пусть пишет письмо деду морозу и положит в морозилку.
Вертолет на пульте или 2 танка на пультах или набор ЛЕГО.)
Елена Есаулкова
есть
Собери сам, опрос н-надо
Мой в этом возрасте от лего пищал. Так что лего можно было дарить вместе с любым подарком. Если не угадали, то лего точно понравится)) Электронный конструктор можно,, квадракоптер, приставку. Да много чего, главное по его интересам.
Книжку ему подари.
Елена Есаулкова
книга будет обязательно, у нас их 3 полки
можно распродажу устраивать
Ольга Какоулина
а вы бы сильно обрадовались, если бы вам в качестве подарка на Новый год в 8лет подарили книгу?)))
Я согласен с мнение про книжку, недавно знакомился с этим вопросом и пришел к выводу что в этом возрасте лучше дарить книгу.
Вывод сделал после прочтения статья по этой теме
http://vospitulya.ru/podarki-i-prazdniki/chto-podarit-rebenku-na-noviy-god-2017.html
Они сейчас развиты не по годам. Простой игрушкой уже можно и не удивить. Еще же надо перед друзьями выпендриться. По статистике дети чаще всего заказывают либо телефон, либо планшет. Но это вещи такие, что не все сразу купить смогут. А я вот предложу довольно оригинальный вариант - детские умные часы. Что-то похожее на это http://ipadkids.ru/catalog/detskie-chasy-s-gps-trekerom-kupit-v-Moskve-optom. В этих, например, еще и GPS есть, что родителям спокойствия определенно добавит. А так уж на вкус и цвет, как говорится.
Подари ему набор классных красивых машинок с гаражом и дорогой))) Это ещё совсем ребёнок, они так любят эти машинки)))

Елена Есаулкова
машины разного калибра есть ставить не куда.
гаража правда нет