Воспитание детей

Почему в морозы в 25гр. и выше дети не ходят в школу, а малыши -детсадники должны идти в садик?

потому что родители ходят на работу в любой мороз. больничный на работе по поводу низкой температуры воздуха не дают. школьники считаются уже большими и могут дома одни оставаться. кстати, в школу тоже можно ходить при любой температуре, если ребенка не с кем дома оставить, а одного по мнению еще рано оставлять
Тата Тата
Лучший ответ
у нас -25 не морозы и все ходят и в школу и в садик.. началка в школу не идет в -30..детсадовцы тоже дома сидят в мороз, если с ними есть кому сидеть
Вероника Кириленко Так у вас воздух наверно сухой. -25 при влажном и -25 при сухом совершенно разные ощущения )
Если бы и родителям разрешали нк ходить на работу, то и детей в садик бы не водили!
А родителям кто заплатит за вынужденные прогулы? И в ясли водят.
Если у вас есть возможность, то и не ведите ребёнка в садик в мороз.
Нина Ершова
Если вы не приведете в садик в мороз, вам слова никто не скажет
Потому что детей дома не оставишь и придется и родителям на работу не ходить.
Вот я тоже не понимаю, почему в школу нельзя ходить, а на улице гонять можно.
Ирина Щукина
Татьяна Колесникова мы в -40 на горке катались. а в школе трубы размораживались )))
Не должны. Можете не вести. Их ведут, потому что оставить не с кем, а работу никто не отменял. А школьник и один дома может быть.
Пану Елкеева
Ну так не ведите
Потому что родители должны на работу. Если не ходите на работу то и при + 25 можете не водить!
можно и не вести никто не заставляет
Елена Кухарук
ну пусть не ходят. Это решения родителей. Просто ученики могут одни побыть дома, а малыши нет.
Школьники могут дома одни посидеть .
потому что министры и прочие каки охренели уже
Школьники и сами дома посидят