Воспитание детей
Мамы, а если прогулка раз в день с ребенком, когда предпочтете, утром, днем или вечером? Ну и возраст вашего чада ;)
Летом с улицы не вылезали, а для мелкой холодновасто, поэтому папа со средним гуляет, и не долго
сейчас, когда не в садике (выходные, праздники), то после обеда или после полдника. то есть днём или вечером. когда с коляской гуляла, то в первой части дня.
у нас 2 раза в день - утром и вечером, когда в садик\и зсадика идём. Он в это время обычно спит.
По настроению.
Чаще всего днем и вечером, утром не хожу.
9 лет, 3,5 года, 10 месяцев
Лучше днем тогда.
когда мне удобно. желательно в светлое время суток
днем. щас это самое теплое время суток. а летом вечером. ребенку 2, но я бы и для себя так выбрала.
а зимой мне нравится в темноте гулять ))) когда снег есть
Летом после обеда и до вечера. Зимой после 11-12 дня.
я с детьми гуляю днем, 1 год и 5 лет, иногда с папой ещё вечером гуляют
Когда днем спал, гуляли в обед, нагулялись и на обратном пути в коляску, там и засыпал, бодрого не затащить в неё с года, а так устал и рад. Сейчас все равно, нет плана, когда погода и планы позволяют. Сегодня два раза получается, даже на ночь второй, у нас праздник, прогулка с фанариками на два часа, а первая прогулка делами занимались в саду до обеда, как раз солнышко выглянуло, рванули сразу, а то дождливо последние дни.
Гульжан Раева
3 года.
ну уж, если только раз в день, то вечером, чтобы спалось лучше.. Хотя.. до 1 годика-это ещё более-менее.. а вот после года.. утром..
Пока в декрете сидела в обеденное время гуляла.... я гуляла, сын часа 2 спал. Потом просыпался еще часок на улице и домой. Когда декрет закончился с пяти и до пол седьмого вечера прогулка.... зимой правда меньше, пол часика.
2,9
Днем! Перед обедом)
Вечером уже темно (
Днем! Перед обедом)
Вечером уже темно (
нам 2 года гуляем в садике или в выходные только когда хорошая погода с11 до 12 потом кушать и спать
Если один раз выходим, то после обеда, год и семь
1,3 года. Гуляем раз в день до обеда, потом днём хорошо спит. А вечером рано темнеет и мы сидим дома
Под хорошее настроение гуляем 2 раза в день.