Воспитание детей

А ваша зарплата стоит того что вы видите своих детей один час утром и полтора вечером?

Лилия Дякина
Наша мама никому нас не доверяет воспитывает и обучает сама. Нас трое дочек. Честно сказать иногда мы не можем позволить купить тряпочку модную но никто по-моему не страдает. Зато она рядом всегда я бы эти часы когда мы вместе ни на что не променяла
Евгения Садоха
Лучший ответ
Вы такая интересная))) )
Можно все время проводить с детьми, например, голодать вместе)
Моя не стоила. Поэтому сейчас у меня её нет,
Наша зарплата стоит того, чтобы дети не нуждались, не голодали и не ходили в обносках. И того, чтобы дети лицезрели не клуш у телевизора, а довольных жизнью родителей.
Яна Лупанова
У меня зарплата не стоила того, потому я и не работала пока младшему ребенку не исполнилось три года. Потом встала на учет в центр занятости, так как уже финансы поют романсы, придется вскоре идти работать, хоть и зар. плата не высокая.
Ардак Дулатова
я не работаю а как раз з детьми дома))
я вижу своего ребенка весь день кроме 3х дней в неделю, когда на 4 ч. ухожу на работу. З, П маленькая, но зато я себя замученной бытом не чувствую, да и детство ребенка мимо меня не проходит. Сегодня вот в музей ходили, вчера заниматься флейтой ходили, завтра на развивающие занятия пойдем. А в выходные конечно на шашлыки махнем. Я стараюсь чтобы каждый день ребенка был интересным!

Основной добытчик-папа. И это правильно! Так должно быть. Тащить на себе и ребенка, и быт, и заработок основной я не собираюсь!
****** Чомаева
нет, конечно, ни за какие деньги не купишь, у меня пока детей нет, но мы тоже с мужем много работаем, чаще задумываюсь, что может последний день живу, стоит ли все это потраченного времени, но такие мысли только тогда, когда в материальном плане все хорошо, а когда твоим детям жрать нечего или экономишь на одежде им, чтобы питались хорошо, тогда не до таких мыслей
Галчёнок Я
не, мы вечером много времени проводим, с 16.30 - до сна ( т. е. до 22.00)
Анна Фирсова
Поэтому я наняла продавца, а сама со своими ляльками сижу. Трата денег больше, но зато я с детками нахожусь, занимаюсь, наслаждаюсь каждой секундой общения с ними. И меня это безумно радует!
Очень хороший вопрос. Думаю, на него даже не обязательно отвечать здесь. Но задуматься, задать этот вопрос самому себе и честно ответить на него - вот, что важно. Спасибо Вам.
Отвечая на вопрос, скажу: я пока - студент.
Моя нет, но славу Богу, моя работа не в ущерб ребёнку, это точно)))))
лучше б не видеть этих дайнов вовсе