Воспитание детей
(Вопрос внутри) Очень срочно!
Дело в том, что все девочки из нашего класса в понедельник идут к гинекологу.. В том числе и я.. Дело в том, что я уже не "девочка".. Врач же скажет родителям, да? Очень боюсь этого всего.. Помогите! Что мне делать? В плане... Скажет ли врач родителям об этом?
Опереди врача - называется
не скажет
1. существует понятие врачебной тайны, 16 лет есть, юридически уже имеешь право)) родителям не скажут даже если те придут к врачу и спросят, не волнуйся)
2. задача врача - пальпация органов малого таза с целью выявления патологии, никто там девственность твою искать не будет, на вопрос живешь ли ты половой жизнью можешь ответить: "НЕ ЖИВУ" будут смотреть как девственницу... подробности писать не буду, но не увидят ничего короче))
да вас смотреть не будут на кресле -живот пощупают, пару вопросов про цикл зададут...
Зависит от самого гинеколога.
теперь все знают . и даже в цру )
Не скажет
Казнь камнями вот что тебя ожидает

Тебе верно пишут про врачебную тайну, конечно, врач не скажет родителям. Руководство школы будет знать только статистику: сколько девственниц и сколько нет, БЕЗ ФАМИЛИЙ. Но я бы не советовала обманывать врача по двум причинам: во-первых, он не увидит патологии, если она есть; а во-вторых будет смотреть через анус, оччччень больно! Ксли все же решишь соврать, то хотя бы возьми с собой гель нейтральный для смазки.
Не только родителям, телефонограмма в МВД пойдёт.
Зачем врачу рассказывать о тебе? Главное, чтобы не было заболеваний, я бы об этом беспокоилась в первую очередь!:))
Скажи ему: только маме не говорите, да? И уйди.
Я думаю ему будет без разницы.
Софья Астрахан
Просто тебе жить с этим.
Не скажет
тебе 16, по закону о врачебной тайне не имеет права, если только он не друг семьи :)
Понимаю тебя) тоже боялась. Тем более я из маленького городка. Но ты зря волнуешься ;) врач ничего не скажет! не имеет права и вообще, как писали выше, можно сказать что НЕ живёшь половой жизнью и врач осмотрит "поверхностно"
вообще должна сказать
все будет забись
Мля 16 лет и уже не девственица. И мне говорят женись мля будь мужиком :D :(.
Он не имеет права рассказывать, если этого не хочешь ты:)
Можно будет договориться с врачём!
Лучше признайся
Тебе 16.5. ну в самом то деле. скажи врачу чтоб не говорил. а родителям и сама ничего не говори. подожди ещё немножко, когда 17 будет, и тогда всё встанет на свои места.
незнаю
Насколько я знаю, согласно проекту федерального законодательства, возраст, когда человек теряет половую неприкосновенность-16 лет. То есть по достижению данного возраста, человек вправе сам нести ответственность за свою половую жизнь. Это касается и данного вопроса. Врач не должен оглашать кому-либо
Ты как бы уже не д?!
смотря какой врач
Врачь не скажет, это анонимно, и ноги там не будешь раздвигать))
не огорчайся)
Просто попроси чтобы не говорил, у меня подруга так сделала и нечего не
было (в том смысле что не рассказал некому)
может сказать
Тепе пипец
просто попроси врача не говрить этого родителям типо сама как нибуть скажешь и все
Ye ytpyf.
Не всегда врач говорит родителям, а лучше всего сказать родителям сразу
норм всё будет)
Не все врачи палят подростков, ты просто попроси актуальненько и все обойдется, обычно генекологи не портят жизнь подросткам/детям.
Скажи родителям, секс был безопасный? Тогда все норм