Воспитание детей

Хороши ли Мужчины - философы педагогики и воспитатели? Невеяло ответами Просветлённых

Как правило 90% мужчин не занимаются воспитанием детей, так что вывод напрашивается сам. А поучать они любят, это да. Есть ещё такая тенденция: чем меньше у человека удачного опыта, тем больше он стремится поучать других, тут кстати от пола не зависит. Вот с чего эти люди вообще взяли, что их мнение истинное? вот от этой ослиной упрямости они и делают все свои ошибки.
Мотылеk *
Лучший ответ
ПЕДАГОГИ -
могут быть прекрасными новаторами
(и были не раз).
Ольга Федина
Откуда мне знать, хороши они или нет. Мне больше Женщины нравятся..
Вобщем то великие философы и педагоги всегда были мужчины. Женщины - нечто среднее, может потому что мозг меньше.
Aikowa !!!
Елена Скворцова хоть ошибки бы исправил, философ ты наш великий
Может не видят острые углы, но зрят в корень .
А что им говорить ?
- Спасибо, что не застрелили ?!
Ольга Кочеткова Все смешалось люди кони ...
Зачем говорить в общем и плохо ?
А сколько мам не разрешает видеть детей, вмешиваться в процесс воспитания ?
Философия и педагогика не обязательно связаны с воспитание детей. А воспитателей мужчин полтора человека наберется и они обычно свою профессию любят. А создание подобных организаций к воспитанию никакого отношения не имеет. Это уже секта какая то.
Виктория Лобоцкая прям с языка снял)))) только что про Кузю хотела написать....)
Я вопрос дочитала!)) Что тут скажешь? Не то у нас что-то с педагогикой в стране. Про этих персонажей вы сами всё сказали. Хорошо, что они не воспитывали своих детей. Вот бы и чужих еще не трогали.
А тётки 50-60+ в качестве школьных учительниц лучше? Я классную своей дочери просто боялась, родительские собрания не посещала- такой ужас она на меня наводила. Все говорят про молодых учителей, а они приходят, год проработают- уходят. Наверное, тоже этих тёток не выдерживают.
Аленка Мотявина А знаете у нас у учителей именно так: возраст за 50 лет и возраст 23 года, сразу после ВУЗа, середины нет вообще. Честно говоря, больше доверия внушают 50-летние, они ещё помнят старую школу и как должно быть + коллосальный опыт. А молодые раскованные, красивые, внутренне свободные внушают меньше доверия, так как всё время кажется, что они завтра уйдут плюнув на всё, как найдут поденежней. Руководит всем процессом директор, смотреть просто загляденье. Но возвращаясь к вопросу, он имеющий регалии и пед труды имеет сына, на которого без слёз не взглянешь - педагогическая ошибка. Вот как так?
У меня были педагоги по рцсскому и физике мужчины. Очень хорошие преподаватели
Nina Delova