Воспитание детей

Как без травмы изъять планшет у ребенка? Этот гаджет все больше захватывает свободное и несвободное время ...

займите ребенка так, чтобы у него минимум времени оставалось на гаджеты. дополнительные занятия, спортивные секции, театры, кино, походы - поездки по родному краю, есть же какие-то экскурсии выходного дня ...выходные планируйте так, чтобы дома не сидеть, придумывайте совместные занятия - лыжи купите, велосипеды ...
собаку возьмите - это, как минимум, две обязательные прогулки в день, занятия с инструктором, спортивные занятия.
Aннa Коптяева
Лучший ответ
Заинтересовать его другим занятием.
Виктория Зубко
для начала отключить вай-фай.
Установи время использования, напр. 2 раза по 30 мин. в день. В остальное время девайс лежит выключенным.
заблокируйте инернет на планшете через роутер и этот предмет станет бесполезным
Ольга Фоменко
я ору и грожу страшными карами. пока действует. !2 лет сыну.
Рия Локи
позднее раскаяние приходит.. а делали своими руками..
ограничение времени и заполнение остального
Внук 6,6 лет, 2 недели повозмущался и успокоился. Поведение стало гораздо лучше.
Женя Атчалко Если в 6,6 еще можно отвлечь, то после 10 лет- это великое искусство.
Рано нервными становятся, плохо это .
Замещать одно другим . Трудотерапией .
Привет, Веснушка .
Люда Стрункина
Лидия Парфенова Салют, Ирин. Сын сегодня вывел из себя сижу плачу... Стараешься, стараешься, а он начал такие вещи глядя в глаза говорить...
Давать глицин, забрать раз и навсегда, если не понимает ограничений: 1 час. в день
???? ????????????????
Занимать другим! Мой планшет сам бросает, стоит только сказать слово шахматы. Больше гулять и играть.
Не давать не пробовали? Или давать с уговором на определённые время?
Вы ошибаетесь нервным он становится от того что ему не дают, когда вообще давать не будете либо ограничете очень успокоится сразу.
Виктория Анисимова не ну вам точно виднее
Через регулярную порку.
Займи реальностью, скейтборд, короче адреналина подкинь
Настя Морозова
У него уже зависимость. Хорошо хоть спохватились.. К психологу его
Сломать его.
вы знаете, это ен в планшете дело, а почему бы вам, взрослым, не установить программку с играми на англ или другом иностр языке. мой так выучил с пару иностр языков в своё время, играя, общаясь с носителями языка..
Займи другим.
Просто не давать вот и всё, а если дать, то с таким условием, пока уроки не сделаешь не получишь.
Ал
Ал4О
Начните читать книги! И в первую сами, а потом приобщайте детей)
У меня выключают