Воспитание детей

Реально ли как-то улучшить отношения с матерью в данной сиутации

Я работаю дома за компьютером и я не знаю что со мной произошло стало очень много спать и делать домашние дела и работу вечером. Всё в полном объёме, только вечером. И однажды, когда я поздно встала плюс возникли срочные дела с которыми я поздно расправилась я позже чем обычно доделывала работу, а когда уже почти всё доделала для отдыха сделала небольшой перерыв на игру в шарики. Мать меня за этим делом застукала и решила, что у меня игромания, что я круглые сутки играю в шарики, поэтому так поздно кончаю работать. И если видит меня поздним вечером за компьютером становится злая. Хотя я сутками не играю и компьютер и интернет использую в-основном не для игр, а по-работе, в качестве справочника (адреса учреждения, афиша культурных мероприятий, новости) и для просмотра фильмов. И по дому я всё делаю, она только по выходным накупает продуктов, так как ей по пенсионному удостоверению продают за более дешёвую цену, чем мне. Работаем мы обе: я дома за компьютером и раз в неделю езжу в офис, а она в офисе.
не, нереально. По своей маме сужу.
Зарина Абильдинова
Лучший ответ
так пора уже от матери свалить и дать ей пожить для себя и самой делать что хочешь и когда хочешь, тогда и любви больше меж вами будет
не веди себя как маленькая не отчитывайся за все ...начинай жить независимо с достоинством принимай ее упреки и нравоучения ...не вздрагивай не соскакивай боясь чего то именно по этим признакам она и делает вывод что ты что то утаиваешь.... твоя жизнь это твоя а ее это ее.... выходи из под ее контроля сама начни атаковать расспросами и указаниями и ей нечего будет говорить ...
так вот она страшная и непоправимая ситуация, после которой мать не сможет простить Вам никогда -Вы играли в шарики....
да ничего сложного, просто поговорить и объяснить нормально не пытались? раз вы работаете, то судя по реакции матери, она и всё оплачивает, давайте ей денег на продукты тогда, или оплачивайте хоть какие -то счета, покажите, что не в шарики играете, а работаете и получаете зарплату.. кто оплачивает счета у вас? ведь мама, у неё же есть пенс удостоверение, ей же дешевле продают раз в неделю всего )) вы оплачиваете тогда коммун услуги? почему мама на пенсии работает? видать не хватает ей всё тянуть самой.. вот вам и срывы. пс. вы уже пробовали жить одной? самой снимать квартиру, хоть в курсе что и чего стоит,
*erjena* Gylykova
Пора тебе повзрослеть.... жить одной.
Обьясните ей что вы не сидите за компом целый день