Воспитание детей

А во сколько лет заводить детей "самое то"?

Елена Бордак
заводи тогда, когда мозг созреет, не раньше!! ! а то будзе як тады!!!
Инна Пронина
Лучший ответ
от 20 до 40 лет
Марія Гнип
с 22 до 28
Разве ж они щенки?
Олеся Гоман
когда есть возможность и желание, тогда и " самое то" )))
в 18-20 хорошо, т. к становишься друзьями и много общего; 20-30 тоже хорошо, т. к. взрослеешь, появляется ответственность, работа.... после 30 хорошо, т. к. ребенка ЖЕЛАЕШЬ и становишься сумашедшей мамой. Мораль : ребенок не бывает не во время!
Возраст бывает физиологический (то, сколько вам лет) и психологический (то, на сколько вы себя чувствуете). Так вот, каждый решает для себя с точки зрения психологического-т. е. когда готов стать мамой\папой. В 40 лет можно оставаться ребенком и не хотеть детей, боясь этой ответственности. А есть такие, кто к 25 уже 2-3 детей имеют, потому что хотели
примерно в 22-25. Я родила в 27. В принципе не жалею. Но можно было и раньше!
Lera :)
Главное быть готовым морально и действительно осозновать всю ответственность этого дела.... а так, это огромное счатье!!!!))))
Дети - не заводная игрушка. Самое то - когда поймешь, что готова к этому и морально и материально.
как Бог даст, дети это не домашние животные, чтоб их заводить. Они должны быть желанные и любимые.
я родила в 29. самое то.
Я родила в 20 и довольна. Чуствую себя полноценной мамой. Хотя ребенок не планировался )))
Думаю что "самое то" для каждого приходит в разное время, а часто очень даже спонтанно. Все зависит от желания и готовности стать родителем.
От 22 до 27 для девушек ( это с гинекологической точки зрения)
При этом желательно чтоб папа был много старше, мужчины дольше взрослеют ( факт известный) и ответственность появляется далеко не сразу после совершеннолетия
А с психологической это тогда, когда вы решите, что вы готовы жить для и во имя своего ребенка, ведь для родителей всегда его дитя будет ребенком.
во сколько решитесь на этот ответственный шаг, во столько и заводите
20-35(мах)
Когда мозг, состояние и всё прочее созреет - тогда и самое то!! !
Я в 20 родила - и теперь самая счастливая на свете!! !
Чего и вам всем желаю!!! !
(не рожать именно, а счастливыми быть: D)
Я родила в 18 и нормально сейчас мне 21 и трое детей не работаю живу загородом и муж бизнесом занимается. Могу себе позволить всё!
Согласна с выше сказанным, но точно после 23,потому что учеба, образование, карьера тоже непременно важно)
20-27 лет
Желательно до 30 лет. Всему свое время. Потом, те кто родил поздно, жалуются, что не хватает сил, не могут вставать по ночам.
самое то"?
Elena Sochilina