Воспитание детей

Да.... какие хрупкие и беззащитные судьбы....
Как Вам эти фото? Меня очень тронуло...
Дай Б-г им всем здоровья, чтобы родителям не пришлось идти с протянутой рукой "для операции"!
ТРОНУЛО?? ? Да я слезы утираю. Дай Бог таким родителям.. . ой нет. . Спасибо, что такие люди есть...
Я бы не смогла взять ребёнка. Не знаю что и сказать. Если честно не очень люблю детей. Нет, не чего плохого я им не сделаю, но в моей семье будет только один ребёнок...
Если честно, то первая мысль была, что родителей, которые отказываются от детей надо просто лишать всего и изолировать от нормальных людей. Могу как-то понять, если ребенку по мед показаниям нужен постоянный присмотр врачей, но бросать таких крох - это в моей голове не укладывается. А людям, которые им подарили родительскую любовь большое спасибо, сил и здоровья.
тоже очень!
Вот оно ЧУДО! Это родительская любовь! Дай БОГ здоровья всем детишкам!
я прям проселизилась. . вообще разные дети.. нИЧЕГО ОБщего..
Конечно любовь и ласка к малышам творят чудеса! Это хорошо, что есть такие люди, которые решаются усыновить таких малышей!
Да, жизнь жестокая штука! К сожалению, родителей не выбирают, и каждый рожденный ребенок - это результат случайности. А вот родители выбирают детей: только одни, зачав его, уже ненавидят и знают, что момент избавления наступит сразу после родов, а другие спасают этих же детей, которые становятся для них смыслом жизни! Конечно же, есть и такие детишки, которые остаются сиротами и в результате каких-то трагических событий, и спасибо всем, кто открыл для них свои сердца, чтобы воспитать и вывести в люди! Низкий им поклон!
Конечно детям нужна семья, внимание, забота, любовь. Хорошие фотографии. Слов нет! Дай Бог здоровья родителям их, тем людям которые решились на это!
Голивудские чудо-детки и в подметки не годятся. Разве скажешь что это брошеные ненужные ребятишки, какие счастливые мордашки, настоящие дети, мне там Платон очень понравился.
да, действительно. больная тема.. .
и долгий разговор.. .
дети - благословение от бога...
и долгий разговор.. .
дети - благословение от бога...
Сижу и плачу....
Да, слов нет ...
на глаза наворачиваются слезы, сколько их еще маленьких "ничейны" ждут своих матерей и сколько еще таких "матерей" отдадут в детские дома своих деток!

да, очень забавные фотографии!! !
Здесь таково мое мнение - трахаться научилились, а ответственность полностью отсутствует! Сделали дело - и досвидание в приют!
слов нет такие миленькие детки