Воспитание детей

Тронуло до глубины души!

Недавно смотрю: Идет папа(или дед) Такой шкафообразный, при костюме, и ведет малышку. А у нее 2 огромных банта, платье а-ля балерина))) И мы с сыном мимо бежим:джинсы, одинаковые футболки и кепки. А вы одеваетесь одинаково со своими малышами?
Lyba Reukova
для прогулок предпочитаю спортивный стиль, если куда на мероприятие - себе костюмчик, сыну тоже, доче платье и банты. Хотя, куча красивых вещей, которые и одеть некуда, пропадают в шкафу. я за удобство и скромность, оценят все равно по уму!!!
Наталья Костенко
Лучший ответ
моим малышам уже 21 и 13 ..слегка по разному.
Если бы у меня был ребенок, то ходил бы весь в камуфляже, как и я)))
Вера Галкина
Lyba Reukova мы уже это переболели))) одно время оба в камуфляже скакали, года 4 назад-тогда модно было)))
Lyba Reukova Или вы военнослужащая?
Нет, я как пацаночка одеваюсь, чтоб отвлечься от своих преклонных лет, а дочку как принцессу наряжаю. И банты, настоящие, которые из ленточек -тоже ей заплетала : на 9 мая.
N.
Natashka ...
мне нравится.. по крайней мере в одном стиле стараюсь. .
да у нас и с мужем много одинаковых вещей)
сразу видно - семья!
нет. потому, что старшая в маленьком возрасте одевалась в платья (я в джинсах обычно), а младшая любит всё розовое (я все цвета обожаю).
Лена Гончарова
нет, не одеваюсь с сыновьями одинаково, и их одинаково не одеваю.
Наталья
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни (гостил у бабушки), и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в неположенном месте выдал: -"Куда, блядь, по грядкам!!! "
по цвету одинаково. я люблю яркие или светлые цвета - и ребёнка так одеваю. но - у меня платья. а у него - футболки - брюки - шорты.
Nadezhda Mankova
платье вашему сыну не нужно . а одеватся нужно так чтобы ребенку было удобно себя чувствовать там где он находится он же у вас не в крупной фирме работает на ресепшн.. . я в48 только джинсы и ношу и дж. костюмы главное чтоб одежда была опрятна чистая стильная по размеру .. а то посмотришь на некоторых молодых менеджеров не костюм а отстой полный.
Никогда не обращала на это внимание.
Мы раньше с бабушкой одевались а одно и то же. А потом я внезапно резко поменяла вкус.
Стараюсь дочку одевать как "девочку"-платьица, кружавчики, хотя сама предпочитаю джинсы, шорты...
Надо попробовать, это прикольно!! !
У меня два сына 4,5года и 7мес, классно будет одинаково одеться, внимание окружающих гарантировано! ))))