Воспитание детей
девочки помогите меня мужчина в метро тронул((((представляете дададададада за то самое место что мне делать с этим
Вот урод!
эхх, жаль что только тронул? Да ?
Прими горячий душ и при этом говори: все! забыла! И забудешь. Не думай об этом. Бывают беды страшнее....
Плюнуть и забыть, что ж теперь, вешаться, что ли, из-за пустяков.
да наотмашь по роже...)) ) шоб не лапал..
...меня тоже однажды и облапал и обнюхал... и вариант "по роже "не помог!... (пока "джентльмен" один не заступился!)... пол дня в душе отмывалась!)))
место не мыть, одежду не стирать))) )
а то забудется вдруг
в следующий раз по морде надо-я так и делала, не всегда конечно, еси просто задел-то громко возмущаюсь - сразу испаряются :)))
видимо вас давно не трогали если такую панику подняли.
Я не девочка, дайте ему по роже чем нибудь и посельнее!
Ничего не делать (((Жить дальше! Не вешаться же теперь! Теперь ты знаешь что в жизни всяких уродов полно! Девочки и не в такие ситуации попадают и живут же! Всегда помни, что есть вещи хуже чем сейчас! (что бы ни происходило в твоей жизни!) Совет на будущее-в следующий раз перегрей подобному придурку чем-нибудь потяжелее и заори на все метро или где ты там находишься, что он тебя изнасиловать пытается-пусть получит люлей еще и от прохожих!
Можешь описать этого мужика ближайшему полицаю. И забей на эту ситуацию, она уже случилсь, изменить её не возможно.
Ну больной человек, не расстраивайтесь вы так
бей сразу в паз потом в глаза. И никогда небойся обратить на себя внимание своими действиями. Иначе тебя так и будут лапать везде всюду. И поменьше миниюпок и декольте. Это только провоцирует.
надо было со всей силы дать ему коленкой по яйцам! чтобы больше не повадно было!
Представьте, что никто и никогда Вас не будет даже трогать. А нафига тогда жить?
Надо было сразу там ему дать. )))