Воспитание детей
Откуда взялся этот развод с детским мылом? Меня в детстве мыли обычным, хозяйственным и никаких проблем не было.
прям жалко деток, родители с низ пылинки сдувают, а в итоге вырастают слабые, неприспособленные, со слабым иммунитетом
Да какое мыло)))) В инете в обычной группе для мамаш, тупые овуляхи несут какую-то х... ню про ПР, типа рожать самой - это для лошадей, рожать с мужем - это для нормальных. Страшно представить, кого воспитают эти тупые овуляхи. А вы про мыло...))))
Знаете из чего делали хозяйственное мыло ?..Из собачьего жира...
Sabina Abushova
да какая разница из чего, вреда от него не было
Ни хрена себе ты древний!
От советского мыла глаза щипало. А сейчас с новым комфортно и безопасно. Прогресс не стоит на месте. Уже и таблетки горькие в оболочке выпускают, а раньше люди ими давились.
Мария Нелюбина
Ежу ясно, что мылом глаза не моют, млин....
Игрушки поди чугунные были, да?
сульфатное мыло, это не самое большое зло в мире ))
Мою маму, которой уже под 70, в детстве мыли детским мылом. Всех ее сверстников тоже. Проблем с ним не было.
Не правда. Детское мыло при СССРе было классное и ни как его нельзя было сравнивать с хозмылом. Потом был спец детский шампунь от которого глаза и не слезились и не резало их и даже не смывая его можно было смело открывать глаза. Я лично таким в заводской душевой пользовался. Вспоминай лучше.
Сегодня мыло взял- а оно собака не мылится как должно. Какийто полупластик продают. Жир вообще не отмывает.
И крем был один на всех! А сейчас и вокруг глаз, и для лба, и для рук, и для носа, и для губ, для ног, для ляшек, для живота... я одним мажу всё и вся кожа у меня прекрасная - всегда знала что это развод.
Фатима Молдахметова
так и сейчас крем наверное одинаковый, только в разных тюбиках )
Детям же больше нравится ароматное, душистое, разноцветное мыло а не коричневые куски динамита
Оляна ~*~
помню детство и мне было пофиг, чем там моют....
Реклама двигатель торговли
хозяйственное мыло самое полезное помню мне ещё им нос мазали от простуды
И не сравнивайте... То мыло, хоть и страшное на вид, не содержало столько химикатов... Поэтому и не было столько аллергиков. А сегодня попробуйте мыться -одни прыщи на завтра выйдут.
У нас до сих пор на работе его выдают.... представьте как затарились 20 лет назад!!!
Оттуда же, откуда разводка с "без ГМО и глютена". Быдло верит, продажи поднимаются.