Кто придумал памперсы, не любил детей... .
Изобрёл он памперсы для родителей... .
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
Воспитание детей
А можно памперсы не мылить детским мылом, а прокрутить их в стиралке?
они вообще то одноразовые... их выкидывать после использования только!
Можно!!! С детским стиральным порошком!!! Потом прогладить, припудрить и готово!!!
можно. я однжды постирала так вмашинке воды почти не осталось
зачем их мылить или крутить в стиралке? надо. новые купить
А зачем их вообще мылить. Там же гель будет-какая стиралка.
глупый вопрос-чтото посущественней задавай
Я вообще в химчистку здавала! XD
:) я бы посмотрел на данную процедуру
А выкинуть, как все, слабо?
наверное вы имеете ввиду подгузники тряпочные, которые сшили сами? можно и в стиралке постирать, но пятна останутся, а если хоз. мылом потереть, то они будут чище, конечно, если вас вид пятен не смущяет, то крутите вы лучше в стиралке и не парьтесь
Памперсы? мылить? стирать? ? бред какой-то.
если ты стираешь памперсы, то наверное, и резиновые средства контрацепции стираешь
Ребёнка пожалейте!! ! А пока лето на дворе, можно и без памперсов обойтись...
Хотелось бы посмотреть на это изделие после намыливаний-стирок!)))))))
А зачем вообще стирать памперсы?? ? купи новые! (мне заранее жалко ребенка)
Они же одноразовые.
они же одноразовые
Ха-ха-ха
действительно наверное вы имели ввиду подгузники сшитые, марлевые. проблема даже не в пятнах будет, марля вся съедет, лучше такие подгузники вручную стирать. а подгузники одноразовые стирать не нужно))) насмешили всех! спасибо, давно так не смеялась. не обижайтесь! удачи вам!
Как все запущено!