Воспитание детей

А из вашего раннего детства что-то досталось в наследство вашим деткам?

и даже внукам)) мои детские книжки внучка сейчас читает-Маршака, Чуковского, Барто, Михалкова
Шубина Вероника
Лучший ответ
осталось моё платьице на 4 годика из крепжоржета, ёлочные игрушки.
К сожалению нет. Обокрали квартиру когда отец умер, ёлочные украшения огромная коробка, , картины, книжки детские, пропали.
Книжки. И от моих братьев сыну достались раритетные Hot Wheels и Lego.
пелёнки, кроватка, игрушки, одежда, книги. В общем, немало, и главное, всё это хорошее, качественное.
Игрушки, книги, пара -тройка платьев, пелёнки полный комплект ))
Елена Товкес
Нет.
Яна Петрова
Байковое одеяло.
К сожалению, ничего. Переезжали несколько раз, игрушки все потеряны.. если только елочные игрушки немного.. но они примерно лет с 10-12 у нас появились.
Лена .
моя семья после моего рождения переезжала в разные города несколько раз, так что не сохранилось ничего (
игрушки
Nurbi Sembaeva
санки мужа), но так просто стоят
Нет, ничего не осталось. Больше всего я жалела ёлочные игрушки, которые (целый ящик) мои родители оставили на старой квартире, мне тогда лет 10 было.
только память... Дети росли некоторое время в том же доме, в котором росла я...
Linda Penner
разве только комната в квартире.. где прошло детство и юность.. а теперь уже здесь наша спальня.. дети выросли и выпорхнули из гнезда..
кукла жены играла в детстве - но у нас мальчик
книги, много томов
стульчик для кормления, лошадка качалка.
Яна Возмитель
у мужа санки остались, Его на них возили, я дочкустаршую возила, младшую на новых возим, но муж их использует для работы в гараже перекатить груз или картошку мешок до машины довезти. От меня остались фото и ёлочные украшения. Моя мама бережно не относилась к моим вещам, много повыкидывала
Gelya Proskuryakova
одежда в основном до года (не удивлюсь что и их детям достанется), игрушки