Воспитание детей
Разогревать в микроволновке вредно? И детям тоже?
Микроволновка действует следующим образом - кипятит воду прямо в продукте и за счет этого еда нагревается, вот и все. Ни на какую структур вещества она не в состоянии повлиять, а тем более его изменить. Высокочастотное излучение находится вокруг нас постоянно, микроволновка просто концентрирует его по средствам мощного трансформатора и направляет на продукт.
Люди, вы хоть в школе-то физику учили?))
Алла Кан
Да нахер эта физика кому нужна была!
Gog Abelyan
оу, расскажите подробнее.. Мама у меня отказалась от микроволновки.... И электр. чайника
Была бы еще сама еда полезная....
я не ем разогретое в микроволновке вкус меняется у еды
Катя Цорн
И как это он меняется?
Вредно. Меняется вся структура вещества. Увлечение микроволновкой обернется большими неприятностями .
Катя Цорн
Какая структура вещества меняется? По подробней можно?
Бактыгул Абабакирова
Вы хоть в школе учились?))
Алёна Ортман
Структура вещества меняется?! То есть если положить мясо оно станет жидким? А если положить яйцо, то оно в титан превратиться? ))))))) Серьезно, нельзя же настолько дремучим быть, что бы верить что может от микроволн изменится структура ВЕЩЕСТВА!!!
для мозгов - да, для современной еды - нет..
Уже много лет пользуемся, ничего страшного не случилось.
разогреваю, размораживаю, всё нормально. Если кто-то считает, что лишний раз на сковороде с маслом разогревать полезнее - это его личные тараканы)
ваще пофигу, и себе и детям разогреваю
Саша Зверева
есть статистические данные что сегодняшнее поколение детей бесплодно уже на 60 процентов
Для детей не всегда, нам-всегда
Очень!!! Там такие маленькие, поскудненькие микроволны есть, которые залазят везде и все жрут!!!
Даже чай в ней делаю... почти 20 лет. Стали здоровей, чем в юношестве.
это ещё чёёё, оказывается пылесос и фен вообще смертельно ракообразующие устройства
знаю что вредно и у меня ее нет. мертвая еда с замедленной миной
Катя Цорн
Чем она мертвая? Можно по подробней
Бактыгул Абабакирова
Ага, мертвая, прямо убитая. Ну и дикие же здесь люди...)))
С чего это вредно то? Ну можно угррбить все витамины, как и при любой термообработке... Но далее никакого вреда... Учите физику и будете понимать процессы...
Не вредно, а вот живые организмы засовывают в микроволновку - это вредно....
нет
Не вредно
да
Нет, кто сказал вам такую чушь?
Светлана Медведева
Это не чушь.