Воспитание детей
что бы вы сделали, если бы вашей дочерив 12 лет приходилось много сидеть за компом (часто ночью)
мне самой 12 лет, это моя проблемма. Мама конечно все понимает...
Я бы не заметил даже.
Дала бы люлей. Нечего ночью за компом сидеть. Не организована, раз днем не успевает ничего.
Ночью работают только те, кто днем балду гоняет. Какая учеба в 12 лет по ночам? Всё днем можно сделать. А так, угробите здоровье, доведете себя до нервного истощения.
Айнагул Нурмухамбетова
днем по библиотекам и лекциям (после шк, т. е. в 2 ч шк кончается, лекции по 3 часа, не всегда в моем городе)
По жопе бы этой дочери.
Айнагул Нурмухамбетова
за что?
Спать надо ночью. Обмен веществ нарушится от недосыпания, наберешь килограммов двадцать лишних, вот радость то будет.
Маме поставить на вид и строго предупредить о лишении родительских прав. В дет. доме девочка, которой приходилось насильно сидеть за компом, его даже больше не увидит.
Айнагул Нурмухамбетова
в дет дом за желание учиться?
Ирина Алешечкина
"приходилось"- в вопросе. Насильно? Заставляют, не дают отдыха мозгу и телу, нет полноценного ночного сна. Насилие над личностью, несовершеннолетней... Не в дет. дом, так в другую семью. А то вы не знаете, как это быстро сейчас делается.
На жопе.
Ибо это
а) вредно
б) пиздешь можно и днем все успевать делать.
Ибо это
а) вредно
Сыну 14, отбой в 21. Компа в комнате нет - спать ночью надо.
Днем пусть ваша доча планирует лучше, если не успевает и надо ночью.
а какие дела у 12 -летней дочери в интернете, что долго за компом приходится сидеть, а ещё и ночью?
Айнагул Нурмухамбетова
учеба
Лишила бы компьютера.
Айнагул Нурмухамбетова
за что? Надо наоборот поддержать
Какие лекции в 12 лет? Ограничила бы нагрузки.
свет бы отключала
все можно успевать днем. Ночью надо спать. Потому что ночные посиделки разрушают мозг и организм в целом. Нужно настроить режим. иначе будут неврозы и серьезные проблемы со здоровьем. Как же дети успевают ходить в секции и выполнять задания у меня много таких примеров. И ночью спят
Что это за нужда такая у 12-летней девочки, что приходится сидеть ночью за компом?
Айнагул Нурмухамбетова
учеба
Помогла бы организовать время, отказалась от лекций