Воспитание детей
что делать если предки пытаются внушить православие ?
предки пытаются внушить мне что бог есть, а я в свою очередь пытаюсь обьяснить свою позицию и предоставляю аргументы что бог это вымысел, в свою очерь они не могут аргументировать и доказать существование бога !
Слушать с умным видом, пропуская слова мимо ушей
Ни верующий, ни атеист - не имеют никаких доказательств. Стало быть -спор ни о чем.
Анастасия Заварницына (Сторожева)
ну атеист хотя бы сможет доказать, что Земля - это не центр вселенной и что мир был создан не за 6 дней
взрослых надо слушаться
Бога нет потому, что его космонавты не видели?
Коркем Коркем
космонавтов нет, потому что я их не видел
не спорь с психически больными людьми по их навязчивым идеям
вера это слабость мозга, психики
Вы же не психиатр, что бы их лечить?
просто жёстко давайте понять, что Вас это не интересует.
вера это слабость мозга, психики
Вы же не психиатр, что бы их лечить?
а ты можешь доказать его несуществование?
Ничего, как только приспичит сразу поверишь, вспомнишь всех святых и все молитвы.
Полина Мильцева
С чего бы? Мой дед прошёл все ужасы великой отечественной войны, но ни в какой религиозный бред так и не поверил. Мудрый человек с высоким уровнем интеллекта априори атеист.
а ты согласись, что Бог есть, но скажи что тебе ближе мусульманство. Сразу отстанут
Принять ислам)) А вообще, вера либо есть, либо ее нет. Если верить, что иконка на торпеде авто, как то поможет, кто знает, может и правда справится. А без веры, это лишь кусок пластика и бумага с краской... Аргумент тут один, вера либо есть, либо ее нет и ничего с этим не поделать. Да и христианство официально отвергает саму идею принудительного обращения
Скажи им, что поздно уже.
Не слушай предков, продолжай деградировать как большиство атеистов обратно в животное
Индиана Карпатская
иронично видеть, как это пишет человек с йоськой на аватарке
скажи им, что даже священники говорят, что нельзя насильно человеку навязывать веру .
Вообще-то Бог есть, так как всё живое на нашей планете, в своей гармоничной красоте не могло образоваться из хаоса.
Не знаю, даже что вам посоветовать, иногда люди начинают верить в Бога, пережив смертельную опасность, когда они спасаются чудом.
Вы пока ещё в поиске истины, но возможно вы уверуете в Бога когда-нибудь. Не хотелось бы, чтобы религиозные взгляды стали причиной ссоры в вашей семье. Мы верим или не верим потому как сами так решили, исходя из своего опыта, обижаться на тех, кто пока не уверовал неправильно.