Воспитание детей

Что делать если предки сильно достают и все время контролируют поступки и действия???=((

Попробуйте доказать им, что Вы - взрослый человек и Вам можно доверять. Ведите себя не как ребенок, а как самодостаточная личность: держите данное слово, заботьтесь о родителях, звоните чаще и контролируйте - где находятся, что делают, опекайте их, обеспечивайте себя сами и "предкам" подкидывайте (подарки, приятные мелочи. денежки на удовольствия).
*** Машенька ***
Лучший ответ
Представить себе, что они вдруг взяли и исчезли, все кто вам так сильно мешает и вы совершенно одна. Если вам такой вариант понравится-значит вы действительно еще ребенок.
Начать самой зарабатывать и обеспечивать себя, доставать сразу перестанут, так как поймут, что перед ними уже самостоятельный человек, который может сам себя содержать.
Спроси у своих детей. когда они у тебя будут
Sarsenkul Imamadieva
Доля твоя такая, вырастешь сама будешь контролировать своих детей
Воспринимай это не как контроль, а как желание помочь молодым.
Значит ты их обманула и теперь они тебе не верят, поэтому контролируют.
Лана Светлая
Ничего не делать, слушайся их, деточка
Ох, хотелось бы посмотреть, когда сама станешь "предком".
Моей дочери 16 лет и она уже понимает, почему родители за неё волнуются, а вам надо значит ещё подрасти, чтобы это понять
Найти работу, снять квартиру и жить отдельно!
Терпеть, милая, у тебя еще все впереди. Как это здорово, быть под конролем "предков", не то, что сейчас - учу, контролирую, психую, забочусь.... Вот бы пореветь, ногами потопать и пожаловаться на эту заботу.. . Поймешь все сама, не долго осталось ждать.. . Удачи!
В свои 12 лет тебе трудно понять, в голове еще ничего нет. Так что слушайся родителей чтоб потом проблем у тебя не было.
... и поселись отдельно
Kunduz Haitbayeva
Свыкнуться с этим, а вот когда сами станете предками тогда поймете, почему они это делают.
они же беспокоятся, не легче просто говорить куда и с кем уходишь? И тебе же спокойней, если что, твои родители знают, где тебя искать
Контролировать поступки и действия родителей.
Alexandra Lim
иди работай.... и обеспечь себя..
Munis ...
Марина Лысанова ей, извините 12 лет
Вырости.
Елена С.