Воспитание детей

сыну 6 лет,он иногда меня очень сильно достает.убить готова.у вас так бывает?

Будте терпеливы, ведь это так больно для ребенка, невнимание со стороны родителей и особенно мамы !
Жанат Тунгишбаева
Лучший ответ
не стоит переламывать. это просто период такой. у меня сын такой же был. подождите 2-3 года- у него будут свои увлечения и дела- он на вас будет мало обращать внимания. вот тогда будете за ним бегать и просить внимания для себя )))
Ok"sana Ok"sana
детей рожать легко а воспитывать и показывать примером как жить это талант и дар природы... .
задумывайся чаще чего творишь с ребенком -вырастит не удивляйся как он тебя гаркнет из своей жизни... если уже не начал понимать что как близкий человек мать отталкивает его навсегда
Ирина Дроздова хорошо говорите,т.е.всё позволять надо ему,не слушается и пусть.,а то что в саду постоянные замечания это как воспринимать?
вот за это я мальчиков и не люблю, уж больно они гиперактивные часто...
♥Angelok ♥
Полиночка =)))) у тебя и глаза тупенькие,что с тебя взять..
По меньше сидите у компьютера и больше общайтесь с ребенком.
Мария Давыдова
Ирина Дроздова он уже спит
не надо ничего ломать я вас удивлю наверное но почти у всех мам мам весь день и так же гаркать приходится-пройдет это все.. 6 лет-детё еще мелкое
Наталья Шалина
Как отмечал Винникот, это психолог - мать ненавидит своё дитя ещё до рождения - имея в виду сколько он доставит ей страданий.. главное держать контроль над собой и не убить.
А пройдет время и захочется услышать - МАМ, МАМ.... а сынок уже далеко или у него семья или вообще не захочет слышать маму, как когда-то она его....
Ирина Дроздова ну что поделаешь,такая уж жизнь,мы их растим,чтобы они потом свою семью создавали
у меня тож самое но убить не готова
Ирина Гостева
Если очень активный- отдайте в спорт. секцию.
Ирина Дроздова помоему через чур активный
Нормально, со всеми время от времени бывает. Если, конечно, до практики не доходит. Спока почитайте на эту тему.
А я себя готова убить, когда гавкаю на дочку ((( и разозлит меня и всё равно жалко кровинушку, глазки со слёзками и сама как дура плачу, что иногда не могу себя контралировать....
Люда Крук
недавно батюшка рассказал такую историю или анекдот из жизни.. . Ребенок в детстве бегает за мамой, мама-мама, а что это.. а как это... а почему это.. . а маму ему отвали. когда ребенок вырастет и спросит: сын а как это... а почему это... сын ей ответит... ОТВАЛИ! радуйтесь пока есть время, что он обращается к вам, просит вас о помощи, контактирует, настанет время, будет все по другому.
много позволяешь. Раньше как делали за каждую мелочь били все дети строем как в армии ходили.
Ирина Дроздова ой,это да,что хочет всё у него есть,особенно свекровь моя балует,вот она наверное и испортила парня
Аналогичная ситуация только нам 5 с половиной! Иногда просто руки уже опускаются сил нет никаких!
Алина Браун
А отец-то у него есть? Если нет, все это из-за него
Ирина Дроздова отец есть и боится он только папу,как скажешь,что папе скажу,сразу слушается.но почему меня нет не пойму
Дорогая Анастасия никого убивать не надо, попробуйте занять чем нибудь его, например игрой или дайте ему какое нибудь задание по дому, ну а на крайний случай включите фильм-мультфильм . Но помните время позднее и ему пора спать .И в воспитании ребёнка насилие применять нельзя! Всего вам доброго .
Рекомендую побольше на него орать, скорее всего у него СДВ (Синдром диффицита внимания) Можно ещё риталин ему давать
Анастасия Дроздова Откуда ты взялась,недоумка?
от риталина с ума сходят дети,дебилами становятся..
рекомендую орать..иди наешься риталина...
сходите к психиатору