Воспитание детей
подскажите как это му относится?Сыну 6 лет.
Сыну 6 л. Каникулы, что-то читает, спрашиваю - Ты из спискалитературы на лето читаешь, или уже его потерял? Ребенок с неподдельнымвозмущением в голосе - Да ты что?! Потерял.. Как можно?! Я его сжег!
С чувством юмора у мальчика все в порядке, актерские способности - неплохие, а главное любознателен и способен на эксперимент - какова будет ваша реакция. Судя по возможным вариантам ожидаемого результата еще и бесстрашен. Способен на научный подвиг.
Далеко пойдет.
Я бы посмеялась. :)))
Ваш сынок реагирует вполне как индиго :)))
В 6 лет какой может быть список литературы, гулять ребенку надо и играть в этом возрасте, и правильно сделал что сжег, молодец!
самостоятельный мужик растет....
веселый парень!
)))))))))))))))) круто!
Главное чтобы не увлекался игрой со спичками.
Хихихи, у мальчишки - прекрасное чувство юмора, хотя бы и "черного". А значит, и моск работает как надо)))
с юмором
что то с трудом верится что он серьезно это говорил, вы его контролируйте...
ха. ха. ха. он у вас умница.. . тоже летом не чего не читала, лето что бы отдыхать. . а не читать..
а что за список литературы в 6 лет?
либо порадоваться чувству юмора ребенка, либо убить себя об стену от того что у Вас ребенок в 6 лет спичками балуется.
А вообще какой нафиг список на лето в 6 лет?? ? в садике? может 16 ?
А что у вас мальчик уже учится? Какой умничка!
c мором.. . попытайтесь восстановить список
немедленно ведите его в психиатру. Это надо же так ответить. Растет будущий маньяк-поджигатель. Его надо изолировать от общества. Чем скорее тем лучше!!!
Татьяна Семячкова
сама сходи
ну и юморист, отличный мальчуган у Вас растет
прям анегдот ...в любом случае если ребенок что то читает ...то это уже хорошо ...не висит например на компьютере ...но ...в любом случае надо контролировать лит-ру ...а то может и майн кампфа начитаться ...удачи ВАМ !!!
Не ребёнок, а прелесть. Хорошо, что он вообще что-то читает.
а он у вас уже первый класс закончил в 6 лет? Тогда чему удивляться? Находчивый парень. Молодец!
ребенок с юмором отнесся к вашему вопросу. вполне возможно, что его друзья не любят читать, а он любит. просто пошутил. посмотрите как-нибудь, что он читает. я думаю, что те самые книги из списка. но тем не менее, необходимо проконтролировать мальчика.
Юный пироман.. .
А если без шуток, то ситуация страшная. Не тем, что сжег, а тем, что читать не хочет. Можно, конечно, заставить, но он сие дело возненавидит на всю жизнь. Надо как-то привлекать. К тому же, думаю, что в шесть лет дают не особо сложные и неприятные книги, и не особо большой список. Восстановить его можно у учителей и соучеников, выбрать из этого самое интересное, и привлечь ребенка к чтению. И Вы сами не ленитесь, почитайте то, что дают ребенку, попробуйте сделать это вместе.
Не хочу никого оскорбить, но дети все-таки копируют поведение родителей. Читайте.
Natalie Ginschak
много читаю и ни один не скопировал. простите, что теорему вам испортила. Но вот, если вдруг попадется книжка о насекомых - всем мозги малый провинтит вопросами по теме...и тристо раз перечтет ))
Хорошо, что хоть что то читает.
думаю, с юмором. нормальная реакция.
в 6 лет ребенок уже на школьных каникулах? Во сколько же он пошел учиться?