Воспитание детей

Прости, господи... Я так сердита на своего малюка, с психу в манеж посадила, чтобы не сорваться совсем.

Уже кашляет, бедный, от слёз и истерик своих. Не успокоить-перевозбуждается к вечеру и начинать лезть, куда не надо, хватать всё,что именно нельзя. Только и ловлю постоянно, зла не хватает... Пусть уж лучше орёт, чем "летает" и лазит абы куда. Даже врезала маленько. Неужели я одна такая агрессивная или у всех такое бывает?
а вы еще одного хотели....

нервы укрепляйте.. ребенку хуже-чем вам...
(((Анютка Сосевич)))
Лучший ответ
Лет через ...дцать узнаете правильно или нет.
Когда треснут, запрут в комнату и "пусть лучше орет старая, больная на всю голову мать"
Светлана Svetlana
Ангелина Тарасюк если буду такая-пусть уж лучше в интернат сдадут, у нас и бабка такая была. меня выводила конкретно из себя, я мечтала, чтобы её в интернат сдали.
а сделать пространство безопасным для младенца в голову не пришло?
Анастасия
мелкие кого угодно до ручки доведут, в этом они специалисты.
займите его какой-нибудь игрушкой
апад в руки забыли дать с мультиками. у меня сегодня мой, только выложила бельё из стиралки, пока стала развешивать, он достал свой свистун и насал мне в барабан, как папа учил. пока машинку вытирала, залез на спинку дивана оттуда со шкафа утащил подушечку с иглами для шитья. хорошо во время голову подняла, какое наказание, тут испуг, быстро отняла, как ищейка обследовала диван на всякий случай, все вокруг пропылесосила. смотрю он уже зайца белого в унитазе купает. в 3.2 манежем не отделаешься. пришлось полдня с ним сидеть рядом на диване. хорошо, что ответы есть.
Думаю, что срывы бывают у всех. Мы ж не железные. Успокойтесь.. чайку выпейте.
Юля Малкова
Уберите все, что лежит как не надо -и пусть себе лазит. У Вас нервы сдают не там, где надо - он в таком возрасте. когда ему надо лазить. именно познавать -а Вы ограничиваете. Уберите все опасные предметы, по крайней мере в той комнате, где проводите большую часть времени. Мы так расчистили все снизу и по мере роста -чтобы дети именно лазили везде. Сейчас уже облазили все. все вздохнули, все разложили и живем дальше) _ Просто многим лень это делать -проще сказать -нельзя, не трогай, не залезай и т. п.
Мария ************
Так займитесь им, что бы он как безпризорыш по дому не ходил. Играйте с ребёнком, занимайтесь, тогда он и не будет лезть туда, куда нельзя.
Lady Spades
Все дети таъкие, но не все мамы врезают несмышленышам...
Ольга Тищенко
Вы больная. За ребёнком ухаживать надо
Есть такие дети, которые святого выведут.
Когда й нас деть полез куда не надо, я злилась на его папу который оставил опасные вещи и не приглядывал за ребенком и на себя которая оставила с папой зная что такое возможно...
а врезать годовасу ума не надо.
вам себя пролечить нужно, а ребенка у вас отобрать