Воспитание детей
что по-вашему лучше: дать паре геев право на усыновление ребенка или же оставить этого же самого ребенка гнить в детдоме?
Боже, какое днище... Самих бы этих комментаторов в детдом, характер закалять и одеваться в бренды.
Оставить ребёнку право жить в нормальной семье (лучше даже в неполной семье, чем с однополыми родителями, т. к. раньше этих "геев" лечили и успешно)
Второй вариант более правильный.
...а вы хотите, чтобы пара геев воспитала еще одного гея?...
Давайте поможем детям сиротам стать полноценными членами общества лишенных разума людей?
прекратить предаваться грязной, проклятой всеми религиями содомии прежде всего и не прикасаться к детям вообще !!!
И потом в детдоме еще никто не "сгнил".. одеваются дети лучше тех, кто в семьях, имеют все, что душа желает.. Не надо, сейчас нет нищих детдомов
Aмила Монгуш
Наталья. вы видимо не в курсе. что там происходит. Не следили за ревизией Астахова по дет. домам.
не надо гнуть палку. делать из ребенка морального урода это преступление, ты не в Америке
Гнить в детдоме.
Лучше оставить ребенка в детском доме и дать ему шанс на НОРМАЛЬНЫХ родителей.
"Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я гей.
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант.
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер.
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник.
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор.
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор!")))))))))) (С) Народная мудрость.))))))
"Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я гей.
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант.
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер.
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник.
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор.
это опять ты, все провоцируешь по немногу.
Иннуська Петрова
чего?) я вообще впервые затрагиваю подобную тему
Почему же сразу гнить... может какая то другая пара его заберет. зачем лишать ребенка шанса
Я допускаю, что однополые пары могут быть хорошими родителями, но смущает то, что у ребенка перед глазами только ЭТОТ образец отношений между полами. Это меня смушает, очень. Только про дет. дома не надо рассказывать прекрасные сказки. Тут послушать отвечающих. так - чтобы воспитать сильную личность - лучший способ - отдать в дет. дом. Ну-ну. Читайте прессу почаще. В Сямозере дет. домовские дети погибли летом. Астахов пару лет назад проводил проверки - на всю страну инфа была, что там нашли. Сейчас, надеюсь, после этого директора закопошились.
Оставить
По закону РФ у нас браки однополые запрещены. А детей могут брать только люди в браке
Танагуль Досмаганбетова
не подсказывайте ТАКИМ - ЛАЗЕЙКУ, нечего ПОРТИТЬ нормальный детский потенциал
...лучше найти возможность СГНОИТЬ пидapкoв...
а ребятишек пусть нормальные возьмут, ПАПА и МАМА
ТАК У НЕГО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРОСТИ ЛИЧНОСТЬЮ А НЕ СТАТЬ ПИДAPOМ
в гетеро семьях геи не выводятся, конечно, их на Землю с Марса забрасывают