Воспитание детей
Мимо прошла пара с коляской и еще ребенок на руках - трехэтажный мат - ?Чем ответят дети ?
Ужас! Такие и дети будут... для них мама с папой - идеал... вот что самое страшное
ну нравится людям материться. В конце концов, если разобраться, это чать фольклора
Скорее всего, будут такие же. Они это будут считать совершенно нормальным, и откровенно не понимать, что может быть и по другому.
А здесь многие МАМАШКИ таким матом тоже ОТЖИГАЮТ!! ! Обалдеешь просто.. . И ничего, плодятся и размножаются ...
четырёхэтажным матом...
ужас.. . а я гуляю с ребенком и еду медленно, т. к. только сидеть научились - боюсь качнуть, и тут на наших глазах такая сцена - бабушка на лавочке, рядом внук и бабушка очень громко говорит ему - ах ты дурак, скотина мерзкая, вот козел и т. п. я в осадке.. . в стопоре.. . вот как удеречь своих детей от просмотра такой жизненной чернухи, и с бабушкой что - и по мозгам хоца дать так чтоб голова отлетела и не мое дело.. . я тогда очень поразилась и осадок остался. . бабулька не алкашка - благообразная такая в платице, в очках солнечных.... ((((
Dina-Maria Moronen
Поверьте, никаких особенных мер не нужно, если в семье с общением всё нормально, никакие подсмотренные сцены на улице, слова, услышанные в садике, не привьются. Удачи в воспитании.
Да тем же и ответят.
Со временем дети ответят 4-х этажным...
"Мама! , не говори плохих слов! "
Ответ будет адекватным!
Тем же ответят.
дети более продвинутые, ответят не только матом, а еще сапогом по голове за такое воспитание!
Тем же самым.