Аристарх
Гордей
Авдей
Софокл?
В каком веке они живут?
Воспитание детей
Что в голове у родителей, которые дают своим детям такие имена как
Одноклассница сына назвала Аристарх, мама моя спросила у её отца как это будет в уменьшительно-ласкательном варианте, на что он ответил:" Х.. знает, может орешек?"))
Маржан Дауталинова
Арик, Аристаша.
Соседи Глеб, Илья, Лука, Платон, в садике Тимофей, еще мне нравится имя Егор, отчество Егоровна )) ( Ягоровна под старость ))
не всем же быть лёшами и сашами. красивые имена. хорошо, что называют
Наталья Карпычева
Алексей и Александр сейчас редкие имена у детей, сейчас больше Никит, Платонов, Данил, Артёмов, Тимофеев, Арсениев...
....красивые имена. Мне нравится. Какая разница какой век.
...Вы знаете какие имена давали после революции?)
Вот это, я понимаю, кошмар.
...например, женское имя - Даздраперма ( сокращенное выражение "Да здравствует первое мая")...)))
Вот это, я понимаю, кошмар.
Тоже самое, что и у тех, кто дает привычные имена. Ничего необычного в этих именах нет -просто они лично Вам непривычны. Но мало ли, кому там что непривычно - привыкайте.
а как вам имя АРИЕЛЬ
Елена Попова
Красивое, только порошок стиральных вспоминается.
Красивые имена, особенно Гордей.
Вас тоже назвали Ага)) о чем думали ваши родители
Хорошие имена. Столько забытых имён, а называют одними теми же. У нас в классе было пять Саш и четыре Люды лучше разве ?
У нас в садике был Климентий, Агата, Евдоким... а мне нравятся имена, красивые
а мне нравятся, у нас на работе 7 Юль, я уже ненавижу это имя
Неплохая актриса Мария Шукшина, известная медийная личность, родив близнецов. поехала к какому-то старцу и попросила совета, как назвать детей. Он посоветовал имена - Фома и Фока. Такие и дала.
Это вы привели далеко не самые худшие варианты. А в голове у них вата.
Кончакл
Это их дело, вы сами не хотели бы чтоб вашего ребёнка звали как остальных
а что не так?? 7 красивые имена, статные