Воспитание детей

,,в саду появился мальчик который всех Бьет что делпть

Бьет не только моего ну и всех заведующая молчит воспитатели ждут пока кто-нибудь решит эту проблему
Nadezhda Belskaya
Поговорите с его родителями
***ксюня ***
Лучший ответ
Воспитатели почему ждут? Пусть смотрят за ним и наказывают.
Динара Аюпова
Всё это делается исключительно взрослыми. И не пустыми обещаниями на словах о принятии каких-либо мер. А в письменной форме. Подключите других родителей. Коллективные жалобы быстрее приводят к результату и решают проблему.
У меня был такой случай с сыном. Правда в начальной школе это было. Две сестрички взялись издеваться и гадить моему сыну. Сначала я им доходчиво объяснила, что я с них шкуры заживо сдеру и флаги сделаю.... Потом с их отцом был серьёзный разговор, т. к. мама ничего сделать не могла. Но там папашка серьёзный оказался, видимо врезал им обеим по первое число, т. к. всё мгновенно прекратилось! И больше с ними не было проблем.
` Жайран `
А сдачи давать не пробовали мальчишки хотя бы? они сейчас шустрые в этом случае.
Так это родителям и надо решать вопрос, воспитатели бессильны в этом случае, так что разговаривайте с родителями ребенка и решайте проблему, тем более что это не сложно
***Мария ***
ничего нельзя сделать! у моих знакомых тоже такой мальчик в садике был, мама этого мальчика сама от него устала и ничего не может сделать, персонал детского сада тоже ничего не может сделать! я знаю несколько случаев когда в конец неадекватные дети из начальной школы переводились в спец. интернат, собирается комиссия и если ребёнок реально болен, и несёт угрозу обществу, его отправляют в спец. учреждение, он там учится а может и живёт
Лена Лапина
Ну так и решайте. Поговорите с родителями
Объединяйтесь другими родителями и разговаривайте с его матерью. Попросите воспитателя провести собрание на эту тему. Пообещайте мамаше, что ваш ребёнок будет сдавать сдачи и, возможно, ногами.
Читала историю про мальчика, который в первом классе всех бил. Детям надоело, они на него налетели всем скопом и избили до инвалидности. Вот такие печальные последствия могут быть, об этом тоже мамашу предупредите.
Алина Замесова
Поговорить с его родителями с воспитателем, а если ситуация не исправится, то сказать своему ребенку, чтоб давал сдачи и не позволял себя обижать.
Маргарита Жук
Так пусть Ваш сын ему сдачи даст. А то этот вопрос ещё очень долго не решится.
Сначала претензию письменную заведующей. Если ничего делать не будет, то жалобу в Департамент образования, отдел образования или министерство на зав дет садом
пускай обкакается и пристыдить при всех.
Ух ты какие странные воспитатели, тут первая инициатива должна исходить от них - начиная с разговора родителей с ребенком, до мер наказания. Я бы требовала перевода такого мальчика из группы, если с ребенком воспитатели не могут справиться. Если не могут справиться, то они не квалифицированы. идите к заведующей.