Воспитание детей

Ответе девочке Марине на вопрос. Будь вы Дедом Морозом. Вопрос внутри

Здравствуй, Марина!

Я получил твое письмо и хочу сказать, спасибо, что помнишь обо мне!

Я живу в славном и сказочном городе Великом Устюге.

Я еще ни разу не встречал плохих детей, поэтому всем подарки я приготовил очень хорошие!
Желаю тебе, чтобы наступающий год принес тебе много радости, счастья и здоровья! Пускай исполнятся все твои мечты!
С Новым годом и Рождеством!
Дед Мороз
Люда Кобозева
Лучший ответ
Так розги же))))
Елена Наумова
Читай, Марина, книжки! Именно в них ты найдёшь ответы на все твои вопросы! Попроси маму записать тебя в детскую библиотеку, там очень много разных и интересных книг.... и поменьше сиди в интернете....
_)
__Nazik__ ))
А плохим детям ну очень хорошие.
А идеальным ни шиша. Они и так идеальны, без подарков.
Аня Саюн
Марина, плохих детей не бывает. Сделай 3 добрых дела и получишь подарок.
Живу я в другом измерении. Найти меня обычному человеку - почти нереально. Я ведь не только зимой выхожу сюда, но и летом. Не бойся, не растаю. Местный доктор помогает мне принимать облик любого из людей.
Что касаемо плохих детей... их нет.
Ну как нет... летом, когда я маскируюсь под человека, я посещаю плохих детей.
И вот тогда начинается хаос. Сперва я пытаюсь как обычный человек войти в квартиру. Если меня не пускают - они навлекают на себя беду. Недавно один не очень умный человек попытался ударить меня. Скажу так - я весьма любезно превратил его кулак в пыль, ответным ударом я пробил ребра, выхватил сердце и съел его.
С детьми все гораздо проще. Я матерелизую свой бластер, навожу его на цель - и одним выстрелом отправляю ребенка либо в больницу, либо на кладбище. Дабы скрыть свои следы - уничтожаю трупы своим лазерным зрением.
С полицией проблем не бывает... 11 сентября 2001 года мне нужно было убить многих непослушных детей, но массовые убийства могли раскрыть меня, я не мог этого допустить, мне пришлось посадить эльфов за штурвал самолета, чтобы они разрушили башни-близнецы.
Полиции было не до меня.
Кстати, Санта - мой хороший друг - предпочитает... гмм... нет, рано тебе еще знать, чем мы с ним порой занимаемся, когда мой бластер в ремонте.

Всегда твой - Дед Мороз