Воспитание детей

Гордитесь ли Вы своими родителями? Чем именно?

Любовь Логина
Я их просто любила и люблю, хотя их давно нет в живых. Папа был необычайно добрым. Кто его знал, всегда в первую очередь вспоминают его доброту. Помню я пришла подписывать бумаги к одному местному начальнику, увидев мою фамилию, он тут же вспомнил моего отца. А папы уже лет 20 в живых не было. Сказал, что редкой доброты был человек, он начинал свою деятельность под папиным началом. И хотя у меня были какие то нестыковки с бумагами всё равно подписал, в память о папе. Мелочь, но мне было приятно. А мама была очень строгой. Работала учителем начальной школы с 40-летним стажем. Но учитель была от Бога. Чтобы к ней в класс попасть очередь выстраивалась, заявлений в её класс было в 2 раза больше, чем набиралось учеников. И её классы всегда считались самыми сильными.
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
подвигов они не совершали. приятные интеллигентные образованные работящие люди.
Larisa Salamatina
Не горжусь. Моей заслуги, что я родилась в этой семье, нет. Мне просто повезло.
Да, горжусь. Они честные добрые умные порядочные люди.
Jannochka Bagdasarova
мамой - да. Отцом - вообще никак.
отцом. да. достойный был человек. Можно сказать Человек с большой буквы. умный, человечный что ли. многим помогал соседям, не за плату, а просто так. по доброте. его после смерти всегда добрым словом вспоминали
хотя бы тем, что они порядочные люди, папа благороднейший человек. мама очень мудрая.
Горжусь тем, что они в 45 лет круто поменяли свою жизнь, переехали в большой город и много добились вместе.
Скорее не самими родителями, а некоторыми их поступками.
Ирина Калинина
ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, КАК ОНИ!!!!
Горжусь, они заработали на то, чтоб я в детстве ни в чем не нуждался и сохранили семью
Горжусь. Мама - востребованный аудитор - вяжет сумочки крючком, продала пару своих выкроек своей портнихе. Шьет портьеры и скатерти, ваяет абажуры - помогает своей подруге, дизайнеру интерьеров. Готовит великолепно - по наитию соусы/салаты и т. д. Папа - первый раз компьютер увидел 25 лет назад - в свои 60 мальчиков новых, молодых за пояс затыкает (условно - компьютерная безопасность, так в штатном расписании написано)
А мне то что гордиться? То что они молодцы не моя заслуга.
Я их люблю (вне зависимости от всего) ценю и уважаю. Они многого добились
чем гордиться- если они мне мозги сломали? (люди живут -работают) а я гнию в 4-х стенах.... отца правда вообще с детства не видела... а мать-не переросла младенца по мозгам