Воспитание детей

Все ли мультики хороши для наших деток?...А может какие то и не стоит им смотреть?

Старые конечно же лучше, но их смотрят всё меньше и меньше, к сожалению.
Оксана Васильева
Лучший ответ
конечно нет. . у нас обычно перед показом ребенку мульты проходят тщательный контроль.. . дочке три года смотрит только то что ей по возрасту, добрые советские мультики, и современные тоже но только адекватные.. а у одной знакомой ребенок смотрит спанч боба в этом же возрасте, так ребенок бешеный, ругается, толкается истерит по поводу и без. . думаю мульт этот тоже пользы не прибавляет..
Таисия Суетина
Запретила бы все эти стрелялки, человеки-пауки. .
А еще бы штрафовала родителей, кот. дают своим детям смотреть "Счастливы вместе"
Прихожу за дочей в сад, один мальчик говорит " Ой, у вас такая красивая телка! У нее такие сиськи""- в 5 лет!!!! Спросила, где услышал, сказал "В Букиных". О как!
исключи все диснеевские и прочие заморыши смотреть ив се будет норма
Конечно не все хороши. Не стоит смотреть те, где куча выстрелов и того прочего. Таких мультиком много на канале 2х2, моя дочь этот канал не смотрит.
Света Фролова
Таисия Суетина это канал для взрослых и подростков, т.к. это мульты для взрослых.. почему все думают что это детский канал??? детский это бибигон...
Мы своей дочке принципиально не давали смотреть "Тои и Джерри" лет до пяти, слишком много там насилия, которое вспринимается самым весёлым и безобидным образом, а дети понимают всё буквально. Покупали касстеы со сборниками русских мультиков, добрых. А сейчас она и сама не станет смотреть "чернуху".
один такой есть на Николодеон, где трое озабоченных и попугай коллекционируют трусики-это мультик не для детей...
Конечно родители должны следить за тем, что смотрят их дети. Как говорилось в одной рекламе: не все йогурты одинакового полезны. У меня есть племянники пяти и восьми лет, живущие в городе. Как же было обидно, когда они круглые сутки смотрели Черепашек ниндзя, Человека-паука, Бэтмена и тому подобное. Что у нас мало отечественных мультфильмов? Вы бы видели их глаза, когда они у нас гостили. Мы живём в селе и у нас всего три канала. А мультики им показывали на дисках и кассетах. Они были в восторге. "Ежик должен быть колючим", "Мама для мамонтёнка", "Приключения фунтика" и другие их поразили. Хотя не все иностраные плохие, но до поры, до времени их лучше не давать смотреть.
можно только старые советские, они добрые. остальное - зло
Можно посмотреть смешарики, Юлунтика и все добрые старые мультики а то остальные Одни издевательства и стрелялки. Никогда не смотрите телеканалы 2х2,тнт, Nikelodion.
по 2х2 лучше не показывайте) ) ахахах0
Главное чтобы они Телепузиков никогда не видели :)