Воспитание детей
Ваши дети любят, когда чистят уши им?
Моя дочка, ей 8 месяцев, просто обожает.
Мой сын балдеет аж замирает.
старший любит, а мелкий нет, приходится уговаривать
не очень!
У меня муж очень не любит, с таким несчастным видом сидит, но сам не чистит.:)
А зачем чистить уши? Надо лишь мыть ушную раковину. Ни в коем случае нельзя проникать в глубь уха, это очень опасно, тем более такой малышке. Можно повредить барабанную перепонку, нарушить слух. Когда на лекции по строению уха мы спросили профессора, чем можно чистить уши, он ответил, что махровым полотенцем, намотанным на большой палец ноги. Т. е. ничем. И если вычищать серную пробку, являющуюся естественно преградой, то в ухо окрыт вход инфекциям, воде. Если уж образуется слишком большая и плотная пробка, надо обратиться к врачу, от с помощью специальных инструментов и раствора очистит осторожно.
Ну так без особого наслаждения, а вот сопли просто ненавидит орет!
нормально к этому относилась всегда, но без сильной радости
Не любит! Но еще больше не любит сморкаться!
У меня-когда какое настроение. Может и сидеть балдеть, а может орать как в попу раненый и не давать ушки.
У меня племяшка любит больше купаться! И без истерик чистит уши!
мой сынок кайфует!
моя доча ей 1 год и 8 месяцев, может целый день просидеть на одном месте если ей чищу уши
da naravitsya.no cistiti oceni ostorojno!
нам ну очень нравится!!!
А у нас с этим ужасная проблема. Криком кричит и уворачивается...
Очень любит!! Аж замирает когда чищу,!! Когда видит палочку для ушей, берет и пытается сама чистить! ! нам 1,1 год
Очень!! ! Просит :"Мамочка, давай ушки почистим" :))
Моей лапочке 5,5 лет.
уши еще ничего, а вот нос почистить у нас целая пробема!
нет это целая проблема
Моему сыну 7 месяцев. Эту процедуру он просто обожает!
раньше очень любила где-то до года а потом с криком чистили
моя дочка даже просит чтобы ей почистили ушки, очень нравится.