Чтобы дети научились правильно вести себя с лицами другого пола, надо чтобы такое правильное отношение они видели перед собой.
Если женщины ведут себя перед детьми со своим мужем как со средством получения чего-то и тем, кто для них на последнем месте, то и дети впитают такое же отношение.
Если отца перед девочкой вообще не будет, то она явно будет относится к мужчинам с недоверием и в памяти отложится ощущение что мужчина может исчезнуть при появлении у жены детей по той или иной причине. Поэтому когда она вырастет, то может начать хуже относится к мужчинам, думая что если завести серьёзные отношения, то мужчина тут же исчезнет. В результате она может потом будет специально прекращать отношения как только они начнутся.
Проще говоря, чтобы нормально воспитать детей, надо чтобы была полная семья и при этом в семье родители относились друг к другу как к равному и показывали что готовы друг для друга на всё. Тогда и дети будут такими же, т. к. такое поведение отложится в глубине души. Именно до наступления подросткового возраста с самого рождения у детей формируется представление о мире. Если до этого правильные представления не показать, то неправильное засядет глубоко в подсознании и вытащить будет очень сложно. Только огромной работой с психологом или ещё более огромной работой над собой.
Воспитание детей
Как правильно воспитывать девочку чтобы она потом смогла давать своему мужчине любовь радость эмоции теплоту красоту?
Нужно учить с первую очередь любить и уважать СЕБЯ.
заведите в доме папу.
Своим примером
Как вы к мужу, так и ребенок будет знать. Показательный пример лучше рассказов срабатывает. Я своих мальчиков многому не учила, просто заметили и стали так же как папа делать.
Научитесь сами быть счастливой, и ваша дочь переймёт это от вас даже без специальных усилий с вашей стороны.
главное чтоб могла сказать этому мужу своё фи пусть даже и матом:)
А ты детдомовская?
чтобы верующая была.
Загугли
родители должны личным примером воспитывать и любовь дарить
Это невозможно