Воспитание детей

Мамочки, посоветуйте что купить ребенку на НГ

Вроде все есть и машины и конструкторы, хочет игру настольную а она 5+,ему 6 лет, хочется что нибудь такое что б через 2 дня в угол не забросил.
Playstation 4, XBOX One
I*
Ivie4Tatejiьница *
Лучший ответ
Alla Frankstein-Pritula у него компа 2,телефон, планшет я думаю что это будет лишним
Купите другую игру по его возрасту.
Всё равно забросит в угол через 2 дня, а то и через 2 часа. Даже дрон специально направляется в стену, чтобы проверить, разобьется или нет.
Либо берите то, что хочет, либо что-то полезное на зиму - снегокат, ватрушку....
Любая игрушка через 2 дня запихивается в угол.. проверенно)) Так что покупайте то, что просит.
Лего. Но там терпение нужно, чтобы собрать.
У меня дочь. И у нее есть игрушечная кухня. возится на ней часто. чего мальчику советовать, не знаю
купи ему игровую приставку и сразу може про него забыть
Берите то, чем увлекается. Любит собирать что-то - лего, любит опыты, науку - купите наборы такие, сейчас куча такого всего интересного, любит машины или игрушки - покупайте это, если увлекается каким-то мультом или фильмом, точнее героем из фильма - берите что-то из этой серии. Можно еще книги, настольные игры, пластилин Плэй-до и так далее..
Инна Воронина
планшет
Jenny Nikolson
купите раз хочет, иногда можно купить игрушки и не по возрасту (в обратную сторону). А то дети в 7 лет уже сказку про репку не знают, они просто её забыли
Вера Кайзер
Радиоуправляемый паук. Будет шутить с вами, друзьями, воспитательницами ДС или школы. Радиоуправляемые роботы это интересно. Это престижно. Или машинка на радиоуправлении...
Olga Zykova
Подарите детскую обувь. Такой подарок не сломается и прослужит долго. Тем более, это полезный подарок. Я советую Вам искать и заказывать обувь в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx о котором мне рассказывали много хорошего мои подруги. Так как там большой выбор, Вы легко найдете отличный подарок.