Воспитание детей

час дня.. на улицах безлюдно, магазины не работают, даже сайт детмира не работает))) У вас такая же обстановка?

Алёна Эссерс
Так по всей стране сейчас волна такого.
Не волнуйтесь, к концу января это пройдёт, это сейчас нормально.
Это лет 40 назад я шёл в гастроном 1 января к 8-00 утра (были раньше такие продуктовые магазины) и покупал хлеб, колбасу и т. д. Очередь в кассу и в отделы была покороче, чем в будние дни. И это радовало. И сайтов тогда никаких у магазинов не было.
А сейчас 30-31 декабря затариваться надо на месяц, иначе выход - робин-сдобинс русским аппетитом (что почти одно и то же)
..
С праздником !
Инна Лим(Тен)
Лучший ответ
Наши два ближайшие магазинчики работают круглосуточно.
А гулять - под ногами ледяные горки, а над ними лужи, стремно!..
Сижу дома, лакомлюсь тирамису из стаканчика.))
у нас все на горках катаются.. не протолкнуться в парках.. благо снегу навалило и морозы отступили на новый год
Влада Vlada
Пофиг на все магазины! Ещё 2 дня можно из дома не выходить, вот где кайф-то :))
Оля Терентьева
мой магазин работает!
Неа. У нас гуляют люди.
Мои все спят, а мне скучно
Alisa Karapetyan
Алёна Эссерс у меня всю ночь маленький от шума на улице просыпался и плакал....

как ваш? получше?
У нас еще и 9 нет, дрыхнут в основной массе.
Юли4Ка К
у нас всегда тАКАЯ картина, я из села...
Что за моветон - Замкадье??
Алёна Эссерс те, кто не в МСК
Воспринимаю с юмором)
Ульяна, провинция мы)
Меня больше бесит сайт столото
Миллиард где
У меня билет выиграл
100 руб но все же
А они пишут - нет
Тоже "висят" по ходу
Мы сейчас в гости пойдем)
Natalija Katic
В каком регионе еще есть Замкадье? )))

Ничего не работает - но с обеда магазины будут открываться
*_
***** _Mereke _*****
Из Массквы что ли? Все Замкадье работает как обычно, что бы вас прокормить.
У нас всегда безлюдно на улицах. а в город не ездили, лень! Сын проснулся с утра, погуляли вначале во дворе, потом съездили в лес на санках, свежий воздух красота. Попозже может съездим на рождественскую ярмарку в город, посмотрим) думаю сегодня дома все сидят
Лана Павлова
У нас сегодня впервые за 20 дней вышло солнце.. Петербург
..veronika ..
Магазины "Семья" работают. Муж собирается с детьми на горки
Алёна Эссерс нам нужно бутылочку для ребенка-там их нет
Час дня? Замкадье? В Москве 10-47 ч !!!
Natalija Katic В Москве 11.32!
Не знаю, не выходил ещё.
Наталья **********
Ага... сидим и тишина... думали в гости пойдем, но не получается.. хоть с собакой гулять пойду...
Я живу в селе... У меня всю жизнь такая обстановка...