Так по всей стране сейчас волна такого.
Не волнуйтесь, к концу января это пройдёт, это сейчас нормально.
Это лет 40 назад я шёл в гастроном 1 января к 8-00 утра (были раньше такие продуктовые магазины) и покупал хлеб, колбасу и т. д. Очередь в кассу и в отделы была покороче, чем в будние дни. И это радовало. И сайтов тогда никаких у магазинов не было.
А сейчас 30-31 декабря затариваться надо на месяц, иначе выход - робин-сдобинс русским аппетитом (что почти одно и то же)
..
С праздником !
Воспитание детей
час дня.. на улицах безлюдно, магазины не работают, даже сайт детмира не работает))) У вас такая же обстановка?
Наши два ближайшие магазинчики работают круглосуточно.
А гулять - под ногами ледяные горки, а над ними лужи, стремно!..
Сижу дома, лакомлюсь тирамису из стаканчика.))
у нас все на горках катаются.. не протолкнуться в парках.. благо снегу навалило и морозы отступили на новый год
Пофиг на все магазины! Ещё 2 дня можно из дома не выходить, вот где кайф-то :))
мой магазин работает!
Неа. У нас гуляют люди.
Мои все спят, а мне скучно
У нас еще и 9 нет, дрыхнут в основной массе.
у нас всегда тАКАЯ картина, я из села...
Что за моветон - Замкадье??
Меня больше бесит сайт столото
Миллиард где
У меня билет выиграл
100 руб но все же
А они пишут - нет
Тоже "висят" по ходу
Мы сейчас в гости пойдем)
Миллиард где
У меня билет выиграл
100 руб но все же
А они пишут - нет
Тоже "висят" по ходу
Мы сейчас в гости пойдем)
В каком регионе еще есть Замкадье? )))
Ничего не работает - но с обеда магазины будут открываться
Из Массквы что ли? Все Замкадье работает как обычно, что бы вас прокормить.
У нас всегда безлюдно на улицах. а в город не ездили, лень! Сын проснулся с утра, погуляли вначале во дворе, потом съездили в лес на санках, свежий воздух красота. Попозже может съездим на рождественскую ярмарку в город, посмотрим) думаю сегодня дома все сидят
У нас сегодня впервые за 20 дней вышло солнце.. Петербург
Магазины "Семья" работают. Муж собирается с детьми на горки
Алёна Эссерс
нам нужно бутылочку для ребенка-там их нет
Час дня? Замкадье? В Москве 10-47 ч !!!
Natalija Katic
В Москве 11.32!
Не знаю, не выходил ещё.
Ага... сидим и тишина... думали в гости пойдем, но не получается.. хоть с собакой гулять пойду...
Я живу в селе... У меня всю жизнь такая обстановка...