Воспитание детей
Не вижу смысла жить дальше.
Я ленивый, глупый нытик. Целыми днями ною и не с проста. Я уже не знаю что делать, всё катится в ебеня. Умер отец, мать меня ненавидит, проблемы с учёбой, здоровьем и внешностью... Друзей так же нет. Уже месяца 2 думаю о суициде. Никакого удовольствия от жизни. А что потом? Я же даже экзамены не сдам и буду на теплотрассе лежать. Но я так не хочу, получается только суицид будет выходом? А пытаться учить что-то ещё более усердно, поздно. 9 класс уже не за горами.
Так, во-первых, основная масса нытья - это подростковая херь. Сама страдала этим год назад. Во-вторых, найди то, что нравиться: город, профессия, хобби, не суть. Можно в конце концов самому себе внушить любовь к чему-либо. Начни учить предмет к экзамену по 20 минут в дешь, войдет в привычку. Перестань слушать злую, грустную и жесткую музыку, попытайся хотя бы...) И яйца в кулак! Ты же мужик! Трахн* эту су*ку, жизнь)))
А на счет заморочек по поводу внешности и прочие комплексы - это пройдет со временем, поверь) Недавно сама хотела поубивать всех нахер :D
Здрасьте, приехали. Тебе 15 лет, жить еще да жить. Не дури. Мама тебя любит, только достал ты ее своим нытьем. Перестань себя жалеть, начни учится, делай что-то. С Новым годам тебя!
Какой бред.. иди на стройку после учебы.. будут и приятели и деньги и более менее нормальная жизнь
Валентина Тарасова
Буду есть тараканов и мышей, тем более я живу в богом забытом месте, где и так работы нет.
Тебе щас плохо, завтра будет еще хуже, а через неделю, будет хорошо... А когда тебя уже не будет, то ты об этом так и не узнаешь. Вот ведь в чем проблема...
Самоубийцы попадают в ад на вечно, что вы там забыли. От печали есть средство с ним нужно боротся, и ходить в церковь учавствуя в таинствах.
Ребенок
Валентина Тарасова
что?
позвони по этому номеру 8(800)-200-01-22. Помощь детям и подросткам в трудной ситуации.
Суицид никогда не будет выходом. Устраивайся на работу, зарабатывай деньги и съезжай.
Пройдешь это- сильнее станешь, не ты первый, не последний. Волю свою собери в кулак и сопли вытри. А если тебя в ящик заколотят, то уже ничего не исправишь
Валентина Тарасова
А если я в ящике окажусь, мне ведь всё равно будет. Я вот таким незамысловатым способом уйду от всего этого дерьма.
ты еще жизни не видел... забудь все.. -начинай жить
Был период тяжелый, тоже думала о суициде, но очень рада что этого не сделала... Пошла какая то черная полоса, я пошла к какой то "бабки", то ли самовнушение то ли правда помогла, но все наладилось ) нужно менять свою жизнь