Воспитание детей

Не вижу смысла жить

Здравствуйте. Мне 13, в октябре будет 14... Почему-то в последнюю неделю мне пришла идея с суицидом, даже не знаю из-за чего, просто хочу умереть .( Я замкнутый. Не очень много друзей. Мало гуляю.
Живу в деревне . Основное время провожу дома/возле него. Низкая самооценка. Раньше вроде ничего не менялось, но сейчас почему-то стало грустно, кажется все черно-белым. Что делать ?
Прошу не писать оскорбления
Потерять смысл жизни возможно самое страшное. Попробуй посмотреть на нее с другой стороны. Найди хорошего друга, может даже и одного, но настоящего. Попробуй больше времени общаться с семьей, предложить идею о путешествии куда- либо. Но самое главное, что ты должен знать, что жизнь это самая ценная вещь. И даже, если сейчас очень плохо, потом обязательно будет счастье. А у тебя еще точно все впереди! Подумай, сколько интересных вещей ты можешь сделать для мира, открыть что-то необыкновенное. И прекрати думать о плохом, о суициде. У тебя все обязательно будет хорошо!!
Виктория Григоренко
Лучший ответ
Анна Линыва Спасибо за поддержку! Завтра приедет друг, а позже поеду в город. Надеюсь, что все измененится.
Эффект WOW – такое состояние, которое возникает у девушки в момент, когда она очень удивлена. Очень здорово, если вы умеете вызывать у своей спутницы те эмоции, которые помогают ее соблазнению. Одна из таких эмоций – удивление. Именно оно позволяет вам выделиться на фоне ее скучных кавалеров, проводящих банальные свидания.

Как удивить девушку на первом свидании? Вот три метода, которые в этом помогут.

Удивляем личностью

Сильнее всего девушек цепляет то, что находится у вас внутри. Ваша личность – это определяющий фактор, который влияет на принятие решения. Именно она заставляет девушек встречаться с теми парнями, которые не обладают ни богатством, ни красотой.

И, развив свою личность, можно пожинать плоды своего труда всю оставшуюся жизнь.

Рассказывая девушке о своих увлечениях, вы уже зарабатываете «бонусные баллы» в копилку своей привлекательности. Причина проста – большинство парней практически ничем не увлекаются, а пиво на выходных или ночные клубы – это все, что они хотят (или умеют) делать.

Обязательно посвящайте девушку в свои планы на будущее. Если у вас есть грандиозные планы в каком-либо направлении, то обязательно поделись ими со своей новой знакомой. Разумеется, потом придется «ответить за базар» и достигнуть-таки своих целей, действительно совершая конкретные действия. Иначе вас сочтут пустословом и не будут считать настоящим мужчиной.

Удивить девушку на первом свидании можно еще и тем, что вы высказываете свое мнение относительно чего-либо, которое отличается от мнения большинства людей.

Удивительно, но даже совсем нелогичное мнение, которое на первый взгляд совсем не помогает жить легко, но высказанное уверенно, привлекает девушек так же, как мед привлекает пчел.

Обязательно показывайте все грани своей личности. Многие парни считают, что свою личность нужно прятать и гораздо проще играть чужую роль, изображая уверенного, доброго и т. д. Это объясняется низкой самооценкой и ощущением, что если они покажут настоящих себя, то будет только хуже. Но когда вы показываете свою личность такой, какая она есть, то достигаете больших результатов, чем все остальные.

Удивляем действиями

Помню, у меня был случай, когда девушка опаздывала на свидание, а ждать ее я не хотел. Я решил прогуляться, поесть мороженое. Когда она пришла на место, то стала сразу мне звонить. А спустя 5 минут после звонка, подошел и я.

После чего я сказал: «Я хочу, чтобы ты показала мне город, а то я не местный. Удиви меня чем-нибудь!». Видели бы вы ее круглые глаза!

Вести себя неординарно – это отличнейший способ того, как можно удивить девушку на первом свидании. И он у меня сработал на 100%.

Наглое, дерзкое, уверенное, но при этом в сочетании с юмором поведение производит на красавиц неизгладимое впечатление.
Как ты мог потерять смысл если его еще не находил?
Aisulu Erkin
Анна Линыва Я думаю, что я никому не нужен, со мной не хотят общаться друзья, хотя я нормальный. Я ленивый. Толстый. В школе плохая репутация, ибо я в начальных классах вел себя как ...
Поддержку чувствую только от очень близких...
Как летом в деревне могут приходить такие мысли. Отдыхайте от школы
Ольга Фофанова
дура, через лет 10 поймешь почему :)
Анна Молодых
найди себе интересное занятие, ведь сейчас лето тем более в деревне... и дурные мысли отступят!
Елена Ксенж
Это вполне нормально. Более того, в определенном возрасте это каждому предстоит пережить. Продолжай искать смысл, ты обязательно обретешь его.
Олеся Ильина
Вероятнее всего, тебе нечем заняться. А ты найди занятие, и люди к тебе потянутся. Да хоть к экзаменам готовься.
Вам скучно, это все от безделья, ну и от возраста. Может стоит отойти подальше от дома...
Анна Линыва Скоро поеду в город
о суицце думают люди, которые не научились ответственности. за свою жизнь, за родителей, за страну
Анна Линыва Я как раз и думаю ( особенно о родителях ) , просто я не знаю что делать.
Как бы я хотела, чтобы мне снова было 13 как тебе.
Значит надо найти смысл и жить )
переходный возраст. самый хреновый
Наташа
Попробуйте посетить психолога. По-крайней мере не прибегайте к суициду. Эти проблемы не стоят того, поверьте. Вам нужно занять себя чем-то. Зорко лишь сердце, так что осмотритесь и присмотритесь. Все должно быть хорошо с:
Анна Линыва Спасибо. Попытаюсь...
а как же мама? или папа? брат? или сестра?
ради них ты должен жить! тебя родили чтобы ты жил!
что будет с ними если ты убьешь себя?
учись, радуйся жизни, найди смысл жить!
мне тоже 13, но я живу ради родных
Миша, бери Евангелие (Жизнь Христа на земле) и читай. Читать будет не охота, заставляй себя. После ухода от мужа я спаслась только чтением Евангелия, жизнь казалась адом и хотелось уйти. А у тебя. как я понимаю, ничего страшного не случилось, просто переходный возраст, из мальчика становишься мужчиной. Заучи и повторяй когда плохо Иисусову молитву: "Господи. Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мы грешного", чем больше проговариваешь, тем лучше. А там, глядишь, и отпустит лукавый помысел. снова Божий мир заиграет красками. Дерзай и помни: Христос за тебя умер на кресте, имеешь ли ты право отказываться от такого Дара?
Давай дружить !