Воспитание детей
у ребенка температура 38. что делать?
Не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, а немедленно вызовите на дом ребёнку педиатра, температура бывает не только при простуде, как думают многие, но и при достаточно серьёзных заболеваниях внутренних органов, нужно искать у него в организме источник воспаления.
Ничего не делать, это не критичная температура. Следить за состоянием, давать побольше теплого питья. Если будет повышаться - дать детское жаропонижающее по инструкции. И утром вызвать педиатра.
Если не знаете что делать, то вызывайте скорую. Делайте что-то только если знаете что делать. Для начала надо разобраться в причинах.
ничего, такую температуру сбивают только в случае тяжёлой непереносимости
позвоните в "скорую", расскажите, они если не приедут, расскажут, что делать...
не паниковть) оденьте ребенка теплее, но не кутайте в 10 одеял. Откройте окно, проветрите помещение, чтоб температура в комнате понизилась до 18 градусов - ребенок должен дышать прохладным воздухом, т. к. потеря тепло происходит через систему дыхания. Если такая температура держится днем, но не поднимается выше, можно не сбивать, просто следить за динамикой. Повышается выше 38 - дать парацетамол или ибупрофен в объеме, указанном в инструкции. Ну и на ночь при температуре 38 лучше тоже дать жаропонижающее, т. к. температура может повыситься во время сна.
суицид
Аспирин и Бисептол.
Уксус с водой в мыску, взять тряпку намочить потереть голову тело ноги руки .
Ну гриппом заболел
Парацетамол дай
Следи за температурой, будет 39 зови скорую
Парацетамол дай