Воспитание детей
приехали в гости надолго. дочь сказала, что я суетливая, неадекватная и плохо буду влиять на внучку. что же мне делать?
внучке 6 мес я ее так люблю, играть хочу с ней, общаться
Прислушиватся к дочери, это её ребёнок, она лучше её чувствует, а Вы просто от ожидания завалили их любовью, выправится, но и мягко попросить дочь следить за выражениями. Будьте великодушны и терпеливы, наслаждайтесь долгожданной встречей.
Ольга Шкуринская
да, в точку сказали, что от ожидания завалила любовью, сегодня уже все спокойнее. даже на работе уже начинаю скучать по внучке))
Ну, и доченьку вы воспитали! Сочувствую. Терпите теперь, раз вас позвали в ТАКИЕ гости
Ольга Шкуринская
Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ДЕТЕЙ НИКОГДА. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК САМА ВИНОВАТА. ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.
Дорогие гости, а не пошли бы вы на хер? Так и скажи. Не нравится - пусть сваливают.
Ольга Шкуринская
Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ
Суетись, нянькайся, но после 3-ёх лет, начинай воспитывать, а не только сю-сю и во всём потакать. Заслужил-объятия, залетел-на горох (утрирую)
ой прям))) если ребенок закапризничал-кладите спать...
стерильность (о пеленке) ребенку вредна
ваша дочерь не менее кипешная чем вы))
не обижайтесь на нее))
стерильность (о пеленке) ребенку вредна
ваша дочерь не менее кипешная чем вы))
не обижайтесь на нее))
Придурковатая у вас дочь. Попробовала бы БЕЗ мамы вообще да сравнила бы КАК ОНО. Ей помогают, а она еще носом вертит. Да и пусть бы себе ехала домой к себе и там САМА няньчилась. Вот так лезь и дуй в попку. А они вырастаютне благодарными суками. Автор, живите ДЛЯ СЕБЯ, все что я вам скажу
Ольга Шкуринская
дочь у меня хорошая, просто я излишне от радости суетилась. теперь все хорошо. доча знает, что делать, а я помогу, чем смогу.
Любить их одно и давать помыкать собой другое, Галин, Вы что ??
Не суетитесь, можно оставить их одних, уехать к подруге на полдня
Родная дочь так говорит... мда... Что вы для нее чужая уже что ли...
Вести себя поспокойнее.
Тут же всё очевидно.
Если вы суетливая - значит, надо поменьше мельтешить перед глазами дочери, поменьше встревать в дела её семьи, знать своё место.
Как говорится: хозяин - барин.
Переходя на более серьёзный язык, скажем так: в семье может иметь место только один стиль поведения, должна соблюдаться иерархия.
Как говорится: хозяин - барин.
Не понятно в чем выражается суетливость и неадекватность. Приведите пример
Ольга Шкуринская
ВНУЧКУ ВИДЕЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 4 МЕС. НАЗАД. Я ИХ ТАК ЖДАЛА, ДО СЛЕЗ. СТАЛА ИГРУШКАМИ РАЗВЛЕКАТЬ, НА РУЧКИ БРАТЬ. ПОТОМ ВНУЧКА КАПРИЗНИЧАТЬ СТАЛА, Я РЕШИЛА ДАЛЬШЕ РАЗВЛЕКАТЬ, ДОЧЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ ПЛАЧЕТ, НАДО СМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ, ОТРУГАЛА, ЧТО СЕЛА НА ДЕТСКУЮ ПЕЛЕНКУ, НЕ ЗАМЕТИЛА....
Поговорить с дочерью откровенно и найти компромиссы
Мар*****Лена
Сложно найти компромисс с человеком, который даже свою собственную позиции не в состоянии изложить внятно. Например: лишь через 10 минут после моего ответа на вопрос сделано изворотливое дополнение, что это дочь к ней приехала, а не она к дочери.