Воспитание детей
Как мне добиться внимания?
Родила ребёнка, сейчас ему 2 и 6 месяцев и он постоянно в центре внимания, все его хулиганства сходят ему с рук, его ни за что не наказывают, сюсюкаются, ко мне никакого внимания, одни оскорбления что я после родов располнела так теперь я свинья и урод и никто меня не любит, что мне делать? Любовника искать что ли?
Усталость и недосыпание тоже могут создать почву для развития депрессии. Вот что говорит врач Стивен Альтшулер из клиники Мейо штата Миннесота: «В послеродовый период из-за упадка сил и вынужденного недосыпания может появиться склонность преувеличивать проблемы. Некоторые женщины приходят в отчаяние, чувствуя, что им не под силу то, с чем они легко справлялись до родов, когда не страдали от перепадов настроения и высыпались». Депрессивное состояние могут усугублять и эмоциональные факторы, связанные с незапланированной беременностью, преждевременными родами, утратой прежней свободы, беспокойством по поводу своей внешности, недостатком поддержки со стороны близких.
Ну понятно что маленький ребёнок в центре внимания, это так всегда. И понятно, что его многие хотят потискать. Вы предполагали, что так будет. Наверное, да. Поэтому прежде чем рожать, а лучше даже прежде чем создавать ребёнка, то несколько раз обдумать. А теперь, когда натворили делов надо воспитывать правильно и не обращать внимания на оскорбления. Внешность это не самое главное, я всем это говорю и прежде всего себе. Я надеюсь вы понимаете, что "правильно" это не значит строго наказывать за все его неправильные, а объяснять спокойно ребёнку, что можно, а что нельзя и стараться отучить его от плохих дел. Удачной вам жизни с ребёнком.
Странный вопрос, если ребенок в центре внимания и на тебя никто не обращает внимания... так займись собой, а не жалуйся на жизнь. То, что ты на заднице будешь сидеть перед компом, то чуда не будет.
Lilit Lilit
так я и на диеты садилась и спортом занималась и жир не уходит, а я хочу оргазма, причём другие мужики меня хотят, а муж нет