Воспитание детей
как добиться внимания родителей и как сделать так чтобы они тебя уважали???
если у родителей ума не хватает - уважать тебя так и не научатся.
Уважай их в первую очередь! !
Родители не желают зла своим детям!
Оглянись на себя.. и подумай, Что ты хорошего делаешь для своих родителей!!!! Удачи и понимания!!
Родители не желают зла своим детям!
Быть самостоятельной и не ленится, показать им что ты что то можешь ...
Начать делать что-то по дому без их участия. Например можно начать каждый день готовить завтрак на всю семью, обед или ужин, стирать гладить, мыть полы и много еще чего БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ И БЕЗ ПОДСКАЗКИ. Когда мы с сестрой начали самостоятельно заботиться о таких "мелочах" как завтрак ужин и чистые полы и порядок, наши родители стали не только уважать нас но и считаться с нашим мнением. Мы просто показали что можем отвечать не только за себя но и за всю семью в целом. Если есть 14 можно найти подработку в свободное от школы время и начать зарабатывать, причем зарплату тратить не только на себя но и на маму с папой (я имею в виду не подарки а что-то что нужно семье в целом) . Действует такой способ безотказно.
быть рассудительной и самостоятельной в своих поступках...
детка, научись уважать СЕБЯ. Всем на свете не угодиш и родителям, порой тоже... Люби себя, ты одна такая. Занимайся тем, что нравится и старайся хорошо учится-это в жизни пригодится. а унижаться чересчур и угождать, надрывая нервы-даже родителям, не стоит.
Стань самостоятельной
Будь умницей. Учись хорошо и помогай по хозяйству. Найди себе какое-нибудь увлечение и в нем тоже не ленись. Чтобы тебя уважали родители надо чтобы во-первых ты себя уважала, а во-вторых чтобы тебя уважали окружающие.
Очень просто - будь внимательна к ним и уважай их!
Не истерить, стараться держаться спокойно в любой ситуации, бесприкословно выполнять их просьбы, особенно касающиеся каменданского часа. Во время делать уроки. Таким образом Вы покажете родителям что вполне взрослая и способны понять то что они переживают и то что учеба нужна Вам а не им.
я думаю самый хороший вариант поговорить с мамой о том, что тебя беспакоит, ведь мама самый близкий человек, ели ей объяснить, что тебе где-то плохо, или что-то тебя гложет, то она сама поймет, что очень нужна тебе и будет уважать тебя за чесность и искренность! удачи тебе и не унывай, главное не делать глупостей, этим ты только злишь! поверь мне
ну для начало наверно нужно самой уважать и понимать родителей доверять им и попытаться сеть и поговорить откровенно родители ведь не звери