Умные и боятся. Потому что сознают долю ответственности. Ведь ребёнок это не только вопрлощение - "Мол вот я какой мужик - смог!" - но и ...жертва. Следующие 20 лет нужно будет его учить, растить, кормить, лечить, тратить на него время, силы, деньги.
Так вот если у девушек - инстинкт материнства, то у парней нет этого инстинкта, отцами они... в процессе роста ребёнка становятся. и если любовь матери ребёнок получает с рождением, то любовь отца - нужно заслужить!
Воспитание детей
Почему некоторые мужчины, парни так боятся стать папой?
Это для вас родить просто. А на мужчинах вся ответственность.
Природа дала возможность мужчине способность иметь детей до глубокой старости. Было бы желание. Вот они и не торопятся стать папой и боятся.
сразу финансовая ответственность, как минимум на 18 лет. Ипотека дешевле)))
Морально не подготовлены, молоды и неопытны в вопросах детей, не добились в финансовом отношении ничего и нечего дать детям...
дак ну его на. ху. й потому что!
За своего отвечу. Был страх второго. Потому что дочь всегда на нем))) когда маленькая была то коннчно я была важнее, а сейчас... когда папа приходит с работы то у мамы наступает дембель)) вот он боялся что оба на нем повиснут и вообще шагу будет не ступить. Отпустило.
А нафиг? Для стакана воды?
Ответственность чувствуют и понимают, что обратно его уже не засунешь.
Социальное программирование. А так в целом в мужчинах заложено, максимальное количество заделать продолжателей рода.
большая ответственность. самку охмурить это не сложно. обеспечить себя кровом и пищей-дело наживное. а вот дети... их же надо воспитывать... особенно, если это мальчик. если девочка-это ответственность женщины больше... а ещё,это же кроме него женщина будет ухаживать ещё и за ребёнком. мужчины почти как дети.