Воспитание детей

Многодетность - это что такое? С чем связано? Особое детолюбие, желание получить подачку от гос-ва, ген, недалёкость?

Ylia Monsh
Лично я никогда не понимала семьи где более 3-х детей. Какой-то безответственностью попахивает.
Юлия Макеева
Лучший ответ
В штатах огромное количество многодетных. Просто детей любят)
Оксана Мосур
Светлана Кабакова там пособия хорошие
Наталия Терешко (Орлова) Ничего они не любят. Все ради пособия.
У всех свои причины. От самых высоких до тупых и низменных
Риса Донушкина
Это особый вид счастья
по разному бывает. когда осознанный выбор и детки ухоженные - это счастье
это выполнение своей жизненной функции, это единственное, что останется после меня, это отсутствие эгоизма и способность жертвовать и отдавать, это приближение к своей божественной сути,
Ylia Monsh Выполнить свою функцию можно и без фанатизма.
Многодетность - шанс сохранить свой генофонд.
Малодетные обречены на вымирание.
Erkezhan Zhenisova
как будто бездетные не получают подачек, ага))) Многодетные в целом - счастливые люди.
Sweety Girl
К большому сожалению очень много многодетных в среде маргиналов, где дети побочное явление от неумения и нежелания пользоваться контрацепсией, пьянства и разгула
Светлана М*********
В основном рожают много детей, для получения денег от государства. И не желание работать. А любовь к детям тут в последнюю очередь.
Светлана Кабакова тут пытаются доказать, про любовь к детям и что не ждут помощи . А в жизни как раз в основном попадаются, те кто рожает потому что залетели, ну хоть копейку от государства получат, есть такие что и этому рады, пропить хватит . Да и обычно такие ждут помощи от других в виде вещей игрушек, типа родили кучу давайте помогайте нам
Чаще всего именно любовь к детям, у меня на удивление из подруг детства три уже многодетные, хорошие семьи с достатком, есть здоровье и возраст небольшой, молодцы!
желание иметь большую и крепкую семью...

от гос-ва ничего толком не получишь, только на себя надо надеяться... и в декретах почти не сижу-всё работаем)
это выбор семьи ...в большинстве своём осознанный ..а поддачки не поддачки, это кто чего ждёт ..я бы не сказала что государство прям так сильно помогает, если сравнить со странами Европы то уинас это сущие копейки да ещё и побегать надо
В каждом случае разный ответ. В семье, где детей могут нормально поднять - детолюбие. Где не могут - недалёкость, хотя детей, наверно, хотят и любят. Государство никаких особых подачек не даёт. А многодетная семья, где отца как такового нет, вообще кошмар.
Вы- не хороший"человек"...подозреваю у вас какую-то хроническую, либо, фатальную болезнь. Хотя, жизнь, то же- "фатальная болезнь",итогом которой неизбежно будет смерть, ВСЕ-ТАКИ, её нам ПОДАРИЛИ, и, суть нашей жизни заключается В ПОИСКЕ ЕЁ СМЫСЛА. Но- никак НЕ в её - ОТРИЦАНИИ (!!!)...
Елена Климова
Ylia Monsh Неужели? Вот беда-то...
Для меня дети это счастье. Особой гос поддержки не вижу. Из льгот у нас только льготное питание в школе 19 руб вместо 75. И скидка на садик 50%.
Светлана Кабакова вот и радуйся
Многодетность - это благо, даруемое Богом и развиваемое государством.
Zulek !!!! Насчет государства вы перебрали
У всех по разному, но в наше время чаще недалекость, не умение и не хотение предохронятся, ну и подачку от государства ждут
Н.
Наталья .
Датю Тажыбекова И каких же подачек если не секрет?
конечно детолюбие, вообще жизнелюбие, у нас на полуострове условия жизни прекрасные - так многодетных - куда не кинь, а прежде жили на просеке сестры Ильича - так там все тока бухали вокруг
Кто хочет и может пожалуйста.. думаю остальных касаться не должно, столько г... на льют, не понятно мне какое им дело.
Хоть один да проводит